Перейти к содержанию

[Trove] Поиск адреса CE


Гость Partizanr

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия тому кто посетил данный вопрос.

Недавно начал играть в Trove прокачался, наигрался. Наскучило стал серфить о читах к игре. Наткнулся на превью чита тита спидхака который позволяет быстро копать, видеть ресурсы (x-ray) и прочие плюшки. Стало интересно как же это можно сделать самому. Ведь в игре нет защиты как таковой и хорошая площадка для развлечения. Перелопатил половину интернета на тему поиска значений их шифрования и расшифровки. Просмотрел все подходящие уроки на ютабе. Но так и не получается добраться до исходного значения скорости копания. То есть я вижу экранное значение скорости. Если закрыть меню в котором я его вижу и открыть снова. То адрес значения сразу меняется. 

Собственно вопрос чем я могу воспользоваться что бы попытаться добраться до адреса который меняет само значение?

Изменено пользователем Partizanr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • partoftheworlD изменил название на [Trove] Поиск адреса CE
4 часа назад, Partizanr сказал:

Собственно вопрос чем я могу воспользоваться что бы попытаться добраться до адреса который меняет само значение?

Ну например самим СЕ - реверс, трассировка, удача в руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая то подробная документация имеется? Ну в смысле проверенная. То что я находил не совсем подходило. Ну или я просто рукожоб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.