Перейти к содержанию
sasha69l

[Warface]Трейнер

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я только начинаю(точнее пытаюсь) что-то кодить и вот я решил сделать трейнер для Warface,проблема в том что у меня есть dll которую я хочу за инжектить в игру с трейнера по нажатию кнопки(то-есть вкодить инжектор в трейнер).

Но порывшись по интернету в "Гайдах" как делать инжектор ничего не подошло,dll просто не ижектится в игру. Может кто может помочь с этим,или подсказать какой-то другой способ внедрения dll, если что трейнер на  С#.

Заранее спасибо ☺️

Поделиться сообщением

Господи, ну куда ж вы сразу лезете в коммерческие продукты? Почему вы, впервые сев за руль, не лезете в болид формулы 1? Warface - сетевая игра с кучей проверок и достаточно мощным античитом. Хочешь научиться - учись сначала на простом, и, по мере повышения знаний, переходи к более сложным играм. Раз ты только начинаешь, то до взлома онлайн игр тебе еще очень и очень далеко, начинай с сингловых простецких игр годов 2003-2008.

Поделиться сообщением

Я сильно тебе не помогу, но попробуй затестить трейнер на пиратских серваках (на некоторых защита слабая или нет её вовсе).

Поделиться сообщением

20 часов назад, mmm сказал:

Я сильно тебе не помогу, но попробуй затестить трейнер на пиратских серваках (на некоторых защита слабая или нет её вовсе).

Да я знаю,спасибо что ответил.☺️

Свой аккаунт потерял написал с этого

В 11.01.2019 в 05:50, Xipho сказал:

Господи, ну куда ж вы сразу лезете в коммерческие продукты? Почему вы, впервые сев за руль, не лезете в болид формулы 1? Warface - сетевая игра с кучей проверок и достаточно мощным античитом. Хочешь научиться - учись сначала на простом, и, по мере повышения знаний, переходи к более сложным играм. Раз ты только начинаешь, то до взлома онлайн игр тебе еще очень и очень далеко, начинай с сингловых простецких игр годов 2003-2008.

Спасибо,за совет пожалуй углублюсь в 2005..)

Свой аккаунт потерял пишу с этого

Изменено пользователем Sedox

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.