Перейти к содержанию

В Новый год - к новым целям!!!


SerVick

Рекомендуемые сообщения

Мысли в слух.

Спойлер

Огромный привет всем форумчанам!!! Вопрос на засыпку ко всем кто посещает сайт, есть на сайте реально братья СЛАВЯНЕ?! Кто поддержит идею, не оставлять в следующий Новый 2019 год не законченные цели (на коньяк помогаторам). Просто одному мне не получится добиться результата.Думаю многие согласятся, что здесь много кто получил помощь, знания и т.д.. Я вот сюда попал знал в читинге, только как найти в артмани видимое значение и заморозить, а СЕ в обще не понимал. Сейчас довольно много узнал именно благодаря этому сайту и людям создавшим его. В общем  благодаря Руслану (Xipho) и его видео -шедеврам по читингу, как кто то тут выразился -Душа сайта. А так же: Евгению (LIRW), Игорю (Garik66 ) и другим уважаемым людям сайта, я научился сам делать трейнеры (правда пока в СЕ), таблицы. Учитывая, что специально я ни где не учился. Одни ведео -уроки Руслана чего только стоят,  столько знаний из них почерпнул. А уж сколько терпения у  LIRW и Garik66  просто поражаюсь... Настоящие - ПОМОГАТОРЫ  с большой буквы. 

В общем обращаюсь я реально к братьям СЛАВЯНАМ не замороченным на деньгах (так как горжусь, что я реально - Славянин и русский по духу) и которые на добро отвечают добром. Которые так же как я считают: "...деньги -это навоз..., сегодня нет, а завтра воз... ." В общем дело эт добровольное, я  только как и обозначил выше - мысли вслух высказал, не верю..., что все здесь скряги...,как - Плюшикин... . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сразу каской драться. Да какая разница как связаны -это философия и долго и много писать надо, чтоб донести суть, а вкратце я никогда не ставил деньги выше дружбы и т.д.. Деньги -это навоз как я раньше и написал, если возьмут верх над человеком -но станет рабом. Не нужно забывать, что мы гости на этой грешной земле... И жить исключительно ради материального глупо. Вот пример философии буддизма: ...Жизнь -есть страдание! Страдание человека из -за желания обладать не постоянным (т.е. материальным). Кто поспорит с этой философией. Не думаю, что ты встретишь счастливого человека среди тех, у кого много денег. И чем больше их, тем несчастнее -этот человек. Да для тела -красота, но душе -ад особенно братьям славянам. Ибо славяне -это душа земли.  И partoftheworlD объясни мне -что такое язычество?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Спойлер

Вот видишь JustHack, как можно развёрнуто ответить на твой вопрос?! Начинаешь одно и как снежный ком  нарастает. Просто одно точно тебе скажу: -"...делай людям добро -добром вернётся... ." И здесь я просто высказал свои мысли вслух. По мне по чему не помочь развитию сайта, нельзя же быть только потребителем..., я много хорошего получил от этого сайта и очень благодарен создателям и всем уважаемым людям этого сайта. Очень благодарен Евгению (LIRW) за его терпение. Ведь я прекрасно понимаю, что подобные тупые вопросы, что я ему задавал, кроме меня ему ещё не по разу на дню задают. А по себе знаю как могут взбесить тупые вопросы. А он  ни разу не отослал и помогал. По этому в меру возможного, я буду помогать развитию сайта. Просто за добро, надо добром платить. Вот к примеру я в "оклокласниках" ни одной копейки не потратил. (кстати успел попользоваться, пока не прикрыли барыги лазейку, в игре "Сокровища пиратов" через СЕ подламывать на бонусы и игровые деньги). Жаль не успел воспользоваться способом взлома на ОКи, явно был действенный способ, через код страницы. И жене по первое число вставил за то что оки покупала. Потому что там сайт настоящих барыг, и мне даже копейку им жалко дать. А здесь совсем другое дело, здесь даже рекламы нет. Что говорит о том, что на сайте не барыги, а нормальные люди... . Оч. не люблю барыг... . В общем -эта тема слишком большая, что бы донести полностью мысли... . За сим, откланяюсь:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SerVick сказал:

Ибо славяне -это душа земли.

Громко сказано.

 

55 минут назад, SerVick сказал:

И partoftheworlD объясни мне -что такое язычество?!

Политеизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И это ты считаешь объяснил.Ты что политик?! Всякими словами -уродами  сыпать...,  модно ведь типа я креативный -это же стало модно сейчас мешать русский язык со словами -уродами как на этом примере... (у меня воспринимается как -кретиновый ). По русски во сто крат лучши - ТВОРЧЕСКИЙ. Так и напиши вероисповедание и т.д. Только вот эту точку зрения тебе навязали попы и они же сделали его нарицательным у нас на руси слово -язычество , а ПОП кстати аббревиатура и расшифровывается: прах отцов предавший (ни на какие мысли не наталкивает). На западе там всякие падре, аббаты и т.д.., слово - язычество извратили, но не в этом суть. Даже исходя из того как мы сейчас понимаем -это слово, а именно поклонение идолам, божкам и т.д.. Так вот назови мне хоть одну религию какую нельзя назвать языческой. Христианство не только языческая, но и рабская религия, т.е. для рабов и готовит именно рабов. Ну и как бы там, что не думали я законченный -атеист. С точки зрения всяких религий... . Я верю в Творца, но не в ту ахинею, которую несут попы, епископы, падре и иже с ними... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JustHack сказал:

Причем тут деньги? Или тебе денег дали и щас долг возвращаешь?

Он форуму помогает.  Если кто то не в курсе, то за него ещо и платить надо... А кто у нас тут за него платит ? желающих что то нет. А ведь можно было бы хотя бы каждому и по рублю скинутся (вроде копейки) ну что ты на рубль купишь :mellow: а тут каждый по рублю в месяц и уже какая то помощь форуму.  Так что @SerVick сразу за 1000 человек выложил и такое уже не раз было, спасибо ему кстати и от меня и от @Xipho  

Ps: 

С этих денег, не кто не чего не имеет... Всё идет на оплату ресурса, а это хоть какая то помощь на его развитие и содержание.  

Да... и пользуясь случаем :lol: (как в большинстве случаев это происходит на программе "Поле Чудес") 

 

kartinki-s-nastupayushhim-2019-godom-1.gif

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SerVick сказал:

Это чего Басков так изменился?!:D

Спойлер

 

ИМХО (по танцу) больше подходит вот это, а не Басков (запусти ролик и смотри на свинью):

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, JustHack сказал:

Чувак, тебе нужно лечиться...Такой бред несешь. 

Ну лечится всем никогда не поздно, ибо каждый по своему больной на голову?! А на счёт бреда, сколько людей столько и мнений... . Ты считаешь, что я несу бред, аналогично я считаю бредом твои высказывания. Я высказал свою точку зрения и не более того. А соглашаться, или нет дело сугубо личное. И не понимаю почему бы не помочь сайту финансово. Раз есть пункт "пожертвования", думаю значит люди нуждаются в помощи, а именно кто создал сайт и поддерживает его существование и думаю -это не так просто в мире где большая часть людей, только и думает как бы побольше урвать. Если бы было иначе -этого пункта не было бы, т.к. здесь не сборище барыг, которых интересует, только нажива. А теперь вот ответь, чем я помогу..., какими статьями и т.д., если это уже сделали и сделали лучше меня, люди разбирающиеся в этих вещах гораздо лучше меня. А на счёт бреда, укажи в каком месте бред?!.. Что для меня духовное выше материального -это бред?! Я вот патриот своей родины. И полностью согласен с М.Задорновым в этом вопросе: ...что живу в самой прекрасной -РОДИНЕ, но в самом ужасном -государстве... . В общем не будем разводить демагогию. С Новым годом! (хотя для меня эт не праздник.).

А по внешнему виду больше на Баскова...:D, сразу почему -то ассоциация с Басковым получилась..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышлизм!!!!!

Спойлер

Мдя похоже зря я эту тему в обще поднял?!.. Надо было просто зайти и посмотреть в раздел "Запросы без оплаты труда" и сам -собой  вопрос отпал бы. Ни одного запроса как ввели ограничение на бесплатные (халявные) трейнеры/таблицы. А это уже сама -за себя говорит... .

Да -а -а..., я как то лучшего был мнения о людях.. ,  видно всё -таки всё меньше и меньше остаётся нормальных людей.                                                                                      План Даллеса  явно работает на полную мощь. Скоро нормальные люди вымрут похоже как мамонты. Действительно иногда чувствуешь себя полным идиотом и посмешищем.( мне то конечно плевть... , я лучше буду посмешищем, чем -трусом, предателем, бырыгой и кем там ещё запланировали даллес и ему подобные сделать из нас) М.Н. Задорнов о доктрине Даллеса: э -э -эх... , но кому этого мало можете почитать, отдельно полный вариант,. Кто ещё не стал полностью бибизян... . Как говорил Верещагин: "...-за державу обидно...":(

 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.