Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вообщем история такая... хотел сделать я перекачку на morphling. Суть такая - если здоровье меньше 500 - то нажать кнопку f и ждать, пока оно не станет >= 500. Но всё бы ничего, но в Доте, как я понял есть какая -то защита от нажатий. Нажатия я эмулировал функцией keybd_event() c++. Во всех окнах кроме доты, кнопка нажимается... точнее и в самой Доте кнопка тоже нажимается(если открыть чат - то видно, как программа жмёт кнопку), но умения почему то не прожимаются, в чём может быть проблема? Защита ли это? Как обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AlienJesus сказал:

В том и дело, что не работает.. вот видео, потом переделал на SendInput, всё тоже самое..

Тогда остаётся отправлять консольную команду в игру, через твоё приложение( подобная тема была на форуме)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, JustHack сказал:

 

Обычная ситуация. Разрабы не дураки, чтобы вот так каждый желающий мог создавать ботов. Тебе нужно опуститься на уровень ниже.

Я же про это и спрашиваю, в какую сторону копать? Просто сначала partoftheworlD сказал, что никакой защиты нету.

Изменено пользователем AlienJesus
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я писал скрипты на c# и у меня была та же проблема, я посылал клавиши через PostMessage

Спойлер

PostMessage(dotaHandle, 0x100, (IntPtr)Keys.E, (IntPtr)SendKey((IntPtr)Keys.E));
                Thread.Sleep(10);
                PostMessage(dotaHandle, 0x101, (IntPtr)Keys.E, (IntPtr)SendKey((IntPtr)Keys.E));



        public static uint SendKey(IntPtr keyCode)
        {

            uint scanCode = MapVirtualKey((uint)keyCode, 0);
            uint lParam;

            //KEY DOWN
            lParam = (0x00000001 | (scanCode << 16));
            return lParam;
        }

 

--

Нарушение пункта правил 1.5: Любой код, цитата и прочее - должны быть обернуты специальными тэгами. Кроме того, если фрагмент кода достаточно большой (более 10 строк кода), то его необходимо также обернуть тэгом спойлера (скрытый текст). 

Устное предупреждение, будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.