Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!Я новичок вашего форума,но именно такого плана искал форум где я надеюсь мне помогут советом.А вопросов у меня много конечно,НО начну с основного,сейчас  играю на компьютере через эмулятор в Silent Hill: Downpour который вышел только на ps3.Через Артмани мне удалось найти точные значения патрон,аптечек.Пробывал через прогу Cheat Engine сделать тоже самое,но она не чего не находит почему то...Короче,вопрос такой,как можно через программу Артмани найти именно значение предметов и добавить себе в инвентарь???Например оружие.Я знаю что это возможно,видел на ютубе как парень через Артмани играя в Дюну битва за Аракис на Сеге добавлял себе в самом начале игры технику которая только в конце игры появляется.Естественно объяснять как он это сделал не стал.Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2018 в 16:58, Алексей777 сказал:

Пробывал через прогу Cheat Engine сделать тоже самое,но она не чего не находит почему то...

Это потому, что в СЕ нужно задать полный диапазон адресов, и можно убрать выравнивание по 4-байтной границе. Артемон делает поиск без выравнивания, потому в эмуляторах находит лучше.

 

В 25.12.2018 в 16:58, Алексей777 сказал:

как можно через программу Артмани найти именно значение предметов и добавить себе в инвентарь

Менять предметы в какой-то ячейке инвентаря, и искать неизвестное, изменилось/не изменилось. Таким образом выйдешь на память, отвечающую за ячейку инвентаря. Ну и там можно экспериментировать с разными значениями, или поискать в интернете ID предметов для данной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет!Наконец то ответили!Я как понял мне нужно будет сначала дойти до середины,ближе к концу игры,подобрать разные предметы(оружие),понаходить их адрес и после этого можно будет сначала игры внести эти найденные объекты?А ихний адрес как всегда не поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2018 в 02:16, Алексей777 сказал:

подобрать разные предметы(оружие),понаходить их адрес

Таким образом ты найдешь адрес ячейки инвентаря. И, соответственно, когда будешь экспериментировать с идентификаторами предметов, они буду меняться именно в этой ячейке. Но после перезапуска игры придется адрес ячейки искать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Xipho сказал:

Таким образом ты найдешь адрес ячейки инвентаря. И, соответственно, когда будешь экспериментировать с идентификаторами предметов, они буду меняться именно в этой ячейке. Но после перезапуска игры придется адрес ячейки искать заново.

А можно сделать так например,я нахожу что мне нужно,сохраняю этот адрес.Потом,при запуске новой игры,загружаю сохранённый адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xipho сказал:

Таким образом ты найдешь адрес ячейки инвентаря. И, соответственно, когда будешь экспериментировать с идентификаторами предметов, они буду меняться именно в этой ячейке. Но после перезапуска игры придется адрес ячейки искать заново.

Вообщем не чего не получается у меня с поиском предметов....Толи с руками что то моими...Толи с головой...Ставлю поиск Неизвестного значения,целые стандартные и не чего вообще не находит...Ставил даже в поиске ВСЕ значения и тоже не чего....  Но патроны для оружия находит Артмани

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.