Перейти к содержанию

что это за безобразие?


Stigmaer

Рекомендуемые сообщения

Написал свой первый трейнер, но при попытке создать тему чтоб залить натолкнулся на это

Что это значит? Почему мне нет доступа в трейнере для пк? Какой смысл тогда этого раздела на форуме?

Изменено пользователем Stigmaer
исправление грам. ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Stigmaer сказал:

Почему мне нет доступа в трейнере для пк?

Только для разработчиков раздел.

 

 

23 минуты назад, Stigmaer сказал:

Какой смысл тогда этого раздела на форуме?

 

чтобы выкладывать трейнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Stigmaer сказал:

Почему мне нет доступа в трейнере для пк?

Если есть сильное желание, поделиться своим творением, выложи его в разделе "Общение", как когда-то это делал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, partoftheworlD сказал:

Только для разработчиков раздел

В таком случае в стречный вопрос я могу написать заявку на разроботчики трейнеров?

если да то как если нет то и интерес к форуму у меня пропадёт

19 минут назад, JustHack сказал:

Если есть сильное желание

у меня нет силного желание работу в общенни выставлять, я тут чувствую как негр а 70х в америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Stigmaer сказал:

если да то как если нет то и интерес к форуму у меня пропадёт

В теме же все написано, ссылку на которую давал выше. Пока можно трейнеры в скрипты оформлять, после получения статуса разработчика и получения доступа ко многим разделам - темы будут перенесены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, partoftheworlD сказал:

В теме же все написано

Поискал тему и прочитал такое, типа чтоб подать заявку в разработчики необходимо сделать для форума хотя бы три работы, скрипты или таблици. Исходя логикой если я выложу таблицу то это одна работа, а если скрипты из таблици то их целых десять, получается мне рентабельней будет десять скриптов из таблицы выложить (это 10 работ) чем одну таблицу (одна таблица - одна работа) мой ход мысли правильный? если да? то после твоего положительного ответа уже заливаю скрипты из трейнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Stigmaer сказал:

сделать для форума хотя бы три работы, скрипты или таблици.

для разных игр. 3 работы, 3 игры = 1 билет в разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, partoftheworlD сказал:

для разных игр. 3 работы, 3 игры = 1 билет в разработчики.

тогда может посоветуешь ещё 2 игры под мою рухлядь в 512 меабайт, памяти, системник ченить надо, руки и бабки не доходят а ноут сильное не тянет,

только хотелось бы желательно из таких чтоб на форуме интерес ко мне повысился если возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять. Почему тема создана в нарушение правил? Как заголовок темы отображает краткую суть вопроса? Название темы должно было быть что-то вроде "Нет доступа в раздел Трейнеры". Или еще что-то в этом духе. А за "безобразие" я начну выдавать преды. Достали, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.