Перейти к содержанию

нужен скрипт который авт меняет значение!


alives

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, если честно я не разбираюсь в скриптах, но надеюсь на вашу помощь!!! я взломал одну игру на хп, нашел указатели на хп своего перса - союзников - врагов, вот скрин https://prnt.sc/lq8tc8 герой-1 это мой перс, герой 2-5 это хп моих союзников и когда они умирают указатель находит здоровье моих врагов, поэтому я создал горячие клавиши которые меняют хп героям 2-5 на значение 1, можно ли сделать так чтобы cheatn engine автоматически менял хп героям 2-5 на значение 1 когда их хп превышает данное значение? Это бы сэкономило мне огромное количество времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! Посмотри обозначение условий в ассемблере (ну или как делаются скрипты в CE). 

Изменено пользователем MEDBEDb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно, ты сам написал, что не разбираешься в скриптах. Есть канал, посвещенный этому форуму. GameHackLab называется. Так вот он восстановлен. И теперь ты можешь посмотреть уроки из цикла взлома. Примерно 8 уроков тебе хватит, чтобы понять основные принципы создания скриптов, ссылка на плей лист: 

 

А далее, если ты не понимаешь что делает этот замечательный человек, почему он тыкает именно на эту инструкцию, а не на другую, то тебе следует изучить ассемблер. Хотя бы основные инструкции записи/сравнения. Для этого тебе пригодится вот этот плей лист: 

Ну а если же ты сломаешься и тебе надоест смотреть видео и пытаться взломать то, что ты пытаешься взломать - вернись к этому через некоторое время. Поверь, это очень интересная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню что полгода назад смотрел 10 выпусков обучения, в основном узнал что такое указатель и как его найти, эти знания значительно упростили процедуру взлома, но дальше я не продвинулся, чтобы научится делать скрипты вроде нужны знания программирования, которых у меня к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alives сказал:

Я помню что полгода назад смотрел 10 выпусков обучения, в основном узнал что такое указатель и как его найти, эти знания значительно упростили процедуру взлома, но дальше я не продвинулся, чтобы научится делать скрипты вроде нужны знания программирования, которых у меня к сожалению нет.

Чтобы делать скрипты, достаточно понять что CE умеет ставить бряки на запись и не чтение. Дальше просто перейти в нужную тебе часть кода и воспользоваться паттернами CE. Посмотри 15-18 уроки, Xipho объяснял почему пишет то что пишет. А дальше ищи статьи с условными переходами ассемблера. Сам код сравнения: 

cmp [первый операнд], [второй операнд]
дальше 

А дальше команда нужного тебе условного перехода. Чтоб ещё фильтры написать, смотри все тот же цикл. Чтоб стало более понятно по созданию скриптов, наберись таки терпения и досмотри уже плей лист взлом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь, могу ли я заказать у тебя данный скрипт за 500р? Смотри, на том скрине ты можешь увидеть 5 указателей и каждый из них подписан, указатель под названием « герой-1» находит здоровье основного моего перса, его трогать не нужно, указатели под названием герой 2-5 находят хп моих союзников и когда во время боя они умирают, то эти же указатели находят хп моих врагов, поэтому я поставил на них горячие клавиши которую уменьшают их значение до 1, чтобы убивать врагов с одного удара и во время боя мне постоянно приходится ими пользоваться, мне нужно чтобы скрипт автоматически уменьшал их здоровья до 1хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alives сказал:

Медведь, могу ли я заказать у тебя данный скрипт за 500р? Смотри, на том скрине ты можешь увидеть 5 указателей и каждый из них подписан, указатель под названием « герой-1» находит здоровье основного моего перса, его трогать не нужно, указатели под названием герой 2-5 находят хп моих союзников и когда во время боя они умирают, то эти же указатели находят хп моих врагов, поэтому я поставил на них горячие клавиши которую уменьшают их значение до 1, чтобы убивать врагов с одного удара и во время боя мне постоянно приходится ими пользоваться, мне нужно чтобы скрипт автоматически уменьшал их здоровья до 1хп.

Немножко туповатое решение своей задачи.

Нужно выйти на нормальную инструкцию работающую и твоим героем и с союзниками и с врагами, отфильтровать их и написать нормальные GodMode и OHK. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MEDBEDb сказал:

А ты можешь решить уравнение, которое я загадал?

Я же писал что не разбираюсь в скриптах, но я бы не хотел делиться игрой,  если кто-то решит поделиться что игру достаточно легко взломать, то разрабы быстро прикроют лазейку, но я готов заплатить за такой скрипт, у меня есть указатели на хп персов, нужен скрипт который будет просто снижать их значение когда оно будет больше единицы, если у соперника 100хп нужно уменьшить ее до единицы чтобы мой герой убил его с одного удара, но если соперник уже убит и его хп будет ровна к нулю, то его нельзя менять пока указатель не найдёт хп нового врага, обычно это занимает 2-3 секунды.

 

вроде можно написать скрипт без доступа к самой игре, ведь тебе не нужно искать адреса здоровья, нужно дать скрипту задачу чтобы он ставил значения 1 на указателе, всего 5 указателей, 1 указатель на хп моего перса и 4 указателя на хп моих врагов.

 

Неужели нельзя сделать скрипт без доступа к игре или это просто сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alives сказал:

Неужели нельзя сделать скрипт без доступа к игре или это просто сложно?

Нельзя.

Во-первых, указатель, скорее всего, перестанет работать, как только ты переустановишь систему.

Во-вторых, если указатель заработает на другом компе - это если очень сильно повезет.

В-третьих, для написания скрипта используются прыжки с оригинальных инструкций кода игры на свой написанный код. Без знания этих инструкций, с одними только указателями, скрипт написать невозможно. 

Можно написать только что-то вроде замораживалки адреса, но работать она будет, скорее всего, весьма нестабильно.

Так что, если ты не указываешь, что за игра, помочь мы вряд ли чем-то сможем. И еще, я помню, в группе Вконтакте ты настаивал, что вопрос не относится к какой-либо игре, и вопрос больше сферический. А теперь оказывается, что все-таки относится к какой-то конкретной игре. Посему тему закрываю, создавай новую с указанием игры, чтобы тебе могли помочь. Ну а если не хочешь указывать игру, возись сам, помочь мы вряд ли сможем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.