Перейти к содержанию

Как обновлять сигнатуры или же добавлять c++


Рекомендуемые сообщения

Помогите мне пожалуйсто. Например я имею D3D Menu (Которое инжектиться в игру) Там в окне есть ряд функций (speedhack , jumphack и тд), Как сделать так что бы при включение одной из функций взламывалась игра, Тоесть выдавало нам speehack, А конкретно я хочу узнать куда вставлять сигнатуры пойска замены пойска в коде c++, но у меня уже есть начало когда 

void active() {

 if(Items[0].on_off) {

        *(DWORD*) + 0x5346236 = 6;

 

      }

 

 

}

Выше написанный код увеличевает скорость на 6 единиц, но после перезахода из игры адресс меняеться и перестает функция быть активной.

Помогите с указателями как их вставлять и тд или же с сигнатурами) буду презнателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, ну почему вы, не зная абсолютно ничего во взломе игры и программировании на С++, лезете в исходники? Ну не сможете вы в них разобраться без знаний. Не сможете. И любой ответ на вышеуказанный вопрос повлечет за собой шквал дополнительных вопросов. Поймите вы уже наконец, что наличие исходника чита никак не поможет этот самый чит создать, если вы не разбираетесь, как это делается.

 

ЗЫ. И да, знания русского языка тоже лишними не будут, а то плакал кровавыми слезами, пока читал.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2018 в 21:44, Poligraf сказал:

Помогите мне пожалуйсто. Например я имею D3D Menu (Которое инжектиться в игру) Там в окне есть ряд функций (speedhack , jumphack и тд), Как сделать так что бы при включение одной из функций взламывалась игра, Тоесть выдавало нам speehack, А конкретно я хочу узнать куда вставлять сигнатуры пойска замены пойска в коде c++, но у меня уже есть начало когда 

void active() {

 if(Items[0].on_off) {

        *(DWORD*) + 0x5346236 = 6;

 

      }

 

 

}

Выше написанный код увеличевает скорость на 6 единиц, но после перезахода из игры адресс меняеться и перестает функция быть активной.

Помогите с указателями как их вставлять и тд или же с сигнатурами) буду презнателен.

Ну для начала я думаю тебе ознакомиться с основами языка C++, тут тебе может помочь этот ютуб канал:

 

После чего, пока ты будешь изучать основы, я так полагаю, Xipho окончательно решит что делать с видео. Там тебе нужно будет пройти курс основ взлома. Там ты узнаешь что такое указатели, принципы работы памяти и т.д. дальше тебе либо к Keng'у либо к Coder'y (Dmitry K. На ютубе), лучше сначала к кенгу, я думаю он тоже восстановит свою деятельность, ну а если нет, то попробуй тогда канал кодера. Так ты +/- будешь знать что делает твой код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все комментарий.

Учту, и да  о том что я не знаю куда лезу ну в основном ты прав, но меню я переписывал с нуля и что не что но я знаю что там делает как работает) ну немного))

Буду смотреть видео. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Poligraf сказал:

Спасибо за все комментарий.

Учту, и да  о том что я не знаю куда лезу ну в основном ты прав, но меню я переписывал с нуля и что не что но я знаю что там делает как работает) ну немного))

Буду смотреть видео. Удачи.

Влезаю в тему конечно, но если бы ты переписал меню с нуля, т.е делал основной алгоритм хука записью в память, или же на ассемблере, то таких вопросов как вверху темы, не было бы :##

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, roma91212 сказал:

Влезаю в тему конечно, но если бы ты переписал меню с нуля, т.е делал основной алгоритм хука записью в память, или же на ассемблере, то таких вопросов как вверху темы, не было бы :##

 

+++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.