Перейти к содержанию

[Albion online] Вызов окон инвентаря, характеристик.


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли реализовать, вызов например всплывающего окна инвентаря, торговца, аукциона через СЕ? 
Если да то насколько сложно?
p.s. Это нужно для того, что бы например на расстоянии я мог вызвать окно аукциона и продать какой нибудь предмет))

 

#############################################################################################

И еще один вопрос. 
Имеем 2 города. Город А и город Б.
В каждом городе есть свой аукцион, то есть предметы и цены у каждого свои. 
Так вот, большая ли вероятность того, что если я найду ID аукционов и сменю их, то у меня получиться вызывать аукцион города Б, через аукцион города А?? И опять же сложно будет ли это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2018 в 12:11, Vanr047 сказал:

Возможно ли реализовать, вызов например всплывающего окна инвентаря, торговца, аукциона через СЕ? 
Если да то насколько сложно?
p.s. Это нужно для того, что бы например на расстоянии я мог вызвать окно аукциона и продать какой нибудь предмет))

 

#############################################################################################

И еще один вопрос. 
Имеем 2 города. Город А и город Б.
В каждом городе есть свой аукцион, то есть предметы и цены у каждого свои. 
Так вот, большая ли вероятность того, что если я найду ID аукционов и сменю их, то у меня получиться вызывать аукцион города Б, через аукцион города А?? И опять же сложно будет ли это сделать. 

Эмм... Ну наверное можно, подходишь к пикапу (точка в которой активируется скрипт показа меню трейда), и ищешь в СЕ что изменяется (скорее всего 0/1), дальше ставишь бряк и смотришь функцию которая открывает меню, там и должен быть ID, скорее всего ID хранится в стеке, это уже методом перебора смотри. Ну и соответственно дальше можешь скрипт работы со стеком написать. И пихать туда тот id который тебе нужен.

Ну а чтобы вызвать эту менюшку - найди функцию которая по кд активируется, да и воткни туда проверку активирована функция открытия меню или нет, если да то вызываешь функцию.

Изменено пользователем MEDBEDb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди массив инвентаря, посмотри кто использует указатель на инвентарь, так выйдешь на функцию, которая рисует вещи из инвентаря, смотришь на стек вызовов и находишь функцию отображающую инвентарь.
Пишешь прототип функции, смотришь как заполняются и чем аргументы функции, повторяешь в своей программе/скрипте вызываешь используя поток. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо парни за наводку, но боюсь, что моих навыков пока еще не хватит. Если есть свободное время и желание помочь, естественно не бесплатно 2к минималка. Был бы рад вашей помощи. Пишите тут в лс или в вк. https://vk.com/id458945208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2018 в 20:04, Vanr047 сказал:

...Если есть свободное время и желание помочь, естественно не бесплатно 2к минималка. Был бы рад вашей помощи. Пишите тут в лс...

У нас есть раздел платных запросов. Если считаешь, что не справишься сам - создавай там запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.