Перейти к содержанию

Half-Life 2


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Half-Life 2

Просмотр файла

Использование: 
Запускаем сначала игру, а в главное меню игры (либо в уже начатой игре) запускаем трейнер.  


Функции: 
1.  > Бесконечная жизнь. 
2.  > Убийство с одного выстрела. (убивает всех, даже союзников)
3.  > Бесконечная броня. 
4.  > Бесконечная энергия.
5.  > Бесконечные патроны.
6.  > Точность оружия. 
7.  > Без отдачи оружия. 
8.  > Супер скорость. 


 

  • Понравилось 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта игра давно куплена но я ее так и не запускал, проходил лет ..много назад еще, скачивал с торрента. Тут на одном дыхании пол игры прошел вчера за вечер. Все таки бессмертие страшная сила)) Спасибо!

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasilyDD сказал:

 Спасибо!

Пожалуйста... 

Но что странное заметил, что в не которых местах, надо почему то его выключать. К примеру если сбивать с RPG7 воздушные цели..   

Сначала подумал, что и им пишу бессмертие, а нет... проверил всё норм. Такое чувство, что  когда тебя этот корабль атакует, он непременно должен потратить хотя бы одно твое HP а иначе не собьется...  

А как тогда обьяснить подобное, что к примеру (как бы я и сколько бы я) не стрелял по этому кораблю, он не взрывается. А как только бессмертие отключаю, и он снимает у меня 1 HP - его сразу можно сбить с одного выстрела. 

Хотя опять же, с одного выстрела он не убивается по игре. Как будто игра ему оставляет остаток жизни и не вычитает его, пока я не получу хотя бы минимальный урон от него.  

Подобный недочет заметил только с летающим кораблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LIRW сказал:

Пожалуйста... 

Но что странное заметил, что в не которых местах, надо почему то его выключать. К примеру если сбивать с RPG7 воздушные цели..   

Сначала подумал, что и им пишу бессмертие, а нет... проверил всё норм. Такое чувство, что  когда тебя этот корабль атакует, он непременно должен потратить хотя бы одно твое HP а иначе не собьется...  

А как тогда обьяснить подобное, что к примеру (как бы я и сколько бы я) не стрелял по этому кораблю, он не взрывается. А как только бессмертие отключаю, и он снимает у меня 1 HP - его сразу можно сбить с одного выстрела. 

Хотя опять же, с одного выстрела он не убивается по игре. Как будто игра ему оставляет остаток жизни и не вычитает его, пока я не получу хотя бы минимальный урон от него.  

Подобный недочет заметил только с летающим кораблем. 

Может скрипту просто не нравится что вертолёт почти мёртв а ты целенький?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы первый вертолет заскриптован в игре, а остальные нет. Тут нет никакой зависимости от урона или ещё чего, просто, пока не перейдешь определенный триггер вертолет сбить нельзя, даже если он горит и из него выпали пилоты.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.