Перейти к содержанию

Блокировка аккаунта на YouTube


Рекомендуемые сообщения

Внезапно 5 минут назад был заблокирован наш аккаунт на YouTube, на скриншоте текст причины блокировки. Считаю это каким-то бредом, подал на апелляцию. 

Если аккаунт не восстановят, скорее всего, деятельность ресурса я тоже прекращу, ибо столько трудов уйдет коту под хвост.
image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрепил тема

Обычно блокируют канал/пользователя после нескольких предупреждений, которые приходят на почту. Видимо пришло время, закрывать окна игр пиксельной цензурой, либо создавать локальное хранилище видео, только для форума и его пользователей. Зная гугл, будет огромной удачей, если они восстановят аккаунт.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, partoftheworlD сказал:

Зная гугл, будет огромной удачей, если они восстановят аккаунт

Это печально... Потому что исходных видео у меня уже давно не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MEDBEDb сказал:

Обход технических средств защиты... Это же, получается, античиты, верно?

 

Это общее название для всех средств защиты, типа DRM, обхода проверки целостности и т.д

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, partoftheworlD сказал:

 

Это общее название для всех средств защиты, типа DRM, обхода проверки целостности и т.д

Так вопрос то был в другом, там реально были видео, отдаленно напоминающие обход средств защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MEDBEDb сказал:

Так вопрос то был в другом, там реально были видео, отдаленно напоминающие обход средств защиты?

Нет, но ты думаешь в гугле в тех.поддержке сидят эксперты по обходу средств защиты??

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Нет, но ты думаешь в гугле в тех.поддержке сидят эксперты по обходу средств защиты??

Нет, но я думаю что ctrl+f -> "обход"/"DRM"/"anti-protect" и 0 совпадений о чем-то да говорят, не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а может они каналом ошиблись? Нет, ну может, просто есть канал, тоже GameHackLab, так этот канал специализируется на взломе GTA V, так что я так думаю там может быть видео, содержащее подобный контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MEDBEDb сказал:

тоже GameHackLab, так этот канал специализируется на взломе GTA V

c 2 подписчиками(родители создателя канала) и в среднем 5 просмотрами на видео.?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, как оказалось ютуб начал "охоту на ведьм", множество крупных каналов по взлому игр/программ заблокировали, реддит в панике. И видимо кто-то серьезный приложил к этому руку.

 

image.thumb.png.e0285920c509889fd297d5a7cdfaab7c.png

 

Пойду скачивать свои видео на всякий случай? Время уходить в подполье.

Имхо, мне кажется многие из тех, кто делал видео по взлому забьют на это дело, а школьники будут бегать в панике, не зная как пользоваться программами для взлома, а читать текстовые версии слишком сложно.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Xipho сказал:

Это печально... Потому что исходных видео у меня уже давно не осталось... 

У меня есть часть видео по взлому и программированию. Сейчас я очень жалею что не успел сохранить видео по асму.

Спойлер

2a40e4f821dec087d52f731064a3d2e3.jpg

f1783f46e5c07138366f625ecdb4dd22.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал Кенга (https://www.youtube.com/channel/UCmyAh5Rwmr-migt1SyVd5Mw) тоже выпилили

Возможные аналоги для просвещения народа: https://vimeo.com , https://viuly.io
канал Dmitry K. пока держится

Изменено пользователем mrPTyshnik
добавлена информация о канале Dmitry K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой канал тоже забанили. У Dmitry K. походу слишком сложные наименования видео для модераторов, вот то и не поняли что к чему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложене к администратору. 

Может попробовать перевыложить контент на cocoscope.com если что то все таки осталось

Там нет ограничений насколько я знаю.

Изменено пользователем dimigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туе немного подсуетился, сделал разведку по ссылке https://www.cocoscope.com/ . Моё личное мнение это то что нам нужно! Там не удалят видео из цензурных соображений!

Изменено пользователем Stigmaer
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stigmaer сказал:

Там не удалят видео из цензурных соображений!

 

Но

Don’t infringe on others intellectual property rights. You cannot create content using others intellectual property unless you have written permission to use it, or use is protected by fair use.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, partoftheworlD сказал:

Don’t infringe on others intellectual property rights. You cannot create content using others intellectual property unless you have written permission to use it, or use is protected by fair use.

Верно. Это тоже не вариант. Так как может попасть под раздачу хитеров разрабов игр. Значит я прокололся.

Изменено пользователем Stigmaer
исправление грам. ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо ломать игры с открытым исходным кодом. Потому что в большинстве игр сейчас, даже если ты её купил, в лицензионном соглашении написано, что-то типа "игра сдается в аренду,лицензия может быть приостановлена  в любое время, а ещё нельзя проводить никакие исследования(включая статический анализ, подключение отладчика/дизассемблера)". Сейчас пока не прочитаешь лицензию вообще лучше никуда не лезть, это хорошо у нас в стране за этим особо не следят.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, partoftheworlD сказал:

Значит, надо ломать игры с открытым исходным кодом.

Я ведь не взлом имел ввиду а возможность реализовать наш оброзовательный  канал на других площадках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mrPTyshnik сказал:

Канал Кенга (https://www.youtube.com/channel/UCmyAh5Rwmr-migt1SyVd5Mw) тоже выпилили

Возможные аналоги для просвещения народа: https://vimeo.com , https://viuly.io
канал Dmitry K. пока держится

Мой вроде тоже пока не заметили.
Но копировать от туда видосы я не в состоянии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Krinkels сказал:

У меня есть часть

у меня тоже части видео есть! Предлагаю кинуть клич по всему форуму, чтоб все кто чего сберёг, поделился на форуме может так много спасём!!!!!!

Сейчас архивирую! Как закончу кину ссылку! Только ссылку могу исключительно прямую с локала,  на яндекс диск. На я/д мало осталось места, за то он имеет возможность сгенирировать прямую ссылку с компа. неделю не буду комп выключать пока мне сигнал не дадут что всё взяли и пускай этот марофон всем форумом подхватиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.