Перейти к содержанию

Онлайн-игра для Android Food Fantasy


Fortunae

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера и пользователи сайта! Прошу не кидать в меня тапками - на ваш ресурс меня привело чувство безысходности, мне очень нужна помощь. А дело вот в чём: в июле 2018 появилась новая игра для Андроид, которая называется Food Fantasy. Она довольно интересная, графика в стиле аниме, множество персонажей и разных событий. Всё это, конечно, здорово, но событий стало довольно много, и если не донатить, то за игрой не поспеешь. Я очень её люблю, но без взлома - никак. Пожалуйста, подскажите, что делать. Вот сылка на сайт: https://ru-ru.facebook.com/foodfantasygame/ В Play Market приложение тоже есть. Может, я чего не так и не туда написала - не сердитесь, я не очень хорошо разбираюсь в правилах оформления тем на таких ресурсах. Очень жду ваших ответов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами нашего ресурса. В порядке исключения, тему оставлю, так как написано очень грамотно, не каждый день такой грамотный пост у нас бывает. Прямо глаз радуется. По игре - так сходу не скажешь, надо смотреть. Возможно, кто-то из наших участников (или даже я, при наличии времени), заинтересуется игрой, и поковыряет ее на предмет взлома. Рекомендую набраться терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умеешь работатть с СЕ скачай на андоиде апк приложения GameGyardian, вот только в плей маркете его искать бесполезно, и ещё без рут прав работать не будет, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Сначала хочу поблагодарить за то, что не удалили тему. Когда я попала на ваш сайт, то растерялась - где-что? Поэтому первое, что пришло мне в голову, было создание темы в виде зова о помощи (^_^). Собственно, я хотела привлечь внимание, так как не знала тогда, как надо оформлять тему, и боялась, что на мой запрос не будет ответа. Ещё раз - огромное вам всем спасибо за то, что не оставили мой запрос без внимания.

Теперь к делу. Когда писала сюда, надеялась, что здесь уже есть пользователи, которые играли в эту игру, они уже знают, что нужно сделать, и, возможно, поделятся опытом. К тому же я не просила написать для меня программу для взлома бесплатно, если не окажется пользователей, знакомых с Food Fantasy. Это было бы слишком большой наглостью с моей стороны. По профессии я учитель, в моём городе учителя много не получают, но если стоимость программы в пределах разумного, то я не против того, чтобы помочь вашему ресурсу таким образом. Имейте это в виду, пожалуйста! А может, программа и не понадобится, достаточно будет просто взломать её. Не знаю, стоит ли создавать отдельную тему на запрос о взломе, если уж эта тема сохранена. Наверно, нет. Я просто внесу дополнения в эту. Хотя, честно говоря, не уверена, что смогу дать исчерпывающие данные, ибо почти не разбираюсь во всех этих программных тонкостях. Итак...

 

1. Food Fantasy (для Андроид)

2. V1.7.1

1.9.4

1.9.4

3. Издание не знаю, но издатель ELEX (полагаю, что это всё-таки лицензия)

4. Вот это точно не скажу, думаю, это мастер должен решить, как удобнее для Андроид

5. а) максимум кристаллов, желательно, чтобы они не кончались:))) ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!

    б) запас выносливости (сердечки)

    в) деньги (но их я и сама набираю неплохо, поэтому не обязательно)

6. Игра совмещает в себе элементы классической jRPG и симулятора управления рестораном. За дополнительной информацией, ссылками и скринами (если нужно) обращаться в личку, т.к. не знаю, что ещё может понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2018 в 23:36, Stigmaer сказал:

Если умеешь работатть с СЕ скачай на андоиде апк приложения GameGyardian, вот только в плей маркете его искать бесполезно, и ещё без рут прав работать не будет, 

Не умею, но посмотрю, что за программа. Возможно, что разберусь сама. Спасибо, за информацию. Рут права есть от King Root.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕ это Cheat Engine только на виндовс а GameGyardian заменит его на андроиде

а если не знаете как с Cheat Engine скачайте её с русификатором 

 

зайдите там в туториал как сдесь на скриншёте 

Спойлер

CIT-ENDZIN.png

в смысле учебное руководство, потренируйтесь, а потом на андроиде и  GameGyardian поймёте , только один там недостаток, указателей на адрес и скрипты писать, функции такой там нет , потому что на андроиде не достаточно ресурсов, проще говоря оперативной памяти памяти.

Изменено пользователем Stigmaer
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stigmaer сказал:

СЕ это Cheat Engine только на виндовс а GameGyardian заменит его на андроиде

Ясно, эту программу я немного знаю. Посмотрю, конечно, но всё же не хотелось бы дел натворить. Уж лучше наверняка. ? Жалко будет, если из-за какой-нибудь ошибки всё полетит к чертям. Я же не профи, это уж от безысходности взялась. Спасибо за совет.) Ещё бы знать, как сделать так, чтобы взлом не вычислили.))) Или просто риски до минимума сократить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fortunae сказал:

Ещё бы знать, как сделать так, чтобы взлом не вычислили

Не ставить огромное количество кристаллов, а лучше взламывать несколько раз по мере необходимости.

Не модифицировать код игры (ну это на андроиде и не так просто)

Ну и не вести себя в игре так, как будто в лотерею выиграла :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Xipho сказал:

Ну и не вести себя в игре так, как будто в лотерею выиграла

Вот вам как раз дельный совет, а теперь рационально его осущевстление. Нашли значение когда будет необходимость

в кристаллах, введите ровно столько сколько нужно, и заморозьте с разрешением на увеличение, когда понадобиться больше, в опциях выберете добавить значение, впишите ровно столько сколько не хватает. Бывают такие ситуации что значение меняеться только при изменении его, в этом случае разработчики игр сами дают этот инструмент типа посмотри ролик и получи.... сделайте это и чит сработает сразу же как вам этот бонус начислиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Stigmaer сказал:

кристаллах, введите ровно столько сколько нужно

А не палевно будет если часто придёться менять значение? На андроиде это как правило аксиома! Не проще ли заморозить одно число по самой дорогой трате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dstafeev сказал:

А не палевно будет если часто придёться менять значение?

В мобильных играх за этим никто не следит, разработчикам надо лишь, чтобы люди вкладывали деньги. Анти-читы или системы для анализа статистики делать не выгодно и поэтому большинство разработчиков просто вешают проверку целостности пакетов, которую в большинстве случаев можно обойти минут за 10-15.

 

Как уже писали выше, проще зациклить бонусы за показ рекламы или, например, изменить получаемое количество бонусов после просмотра — это рабочий вариант, но без отладчика/дизассемблера не обойтись, а удаленная отладка на андройде это то ещё приключение. Ещё можно модифицировать сохранения игры,  возможно сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу, ввожу точные данные, нахожу процесс, меняю данные, замораживаю, сохраняю. Отображается не сразу, иду в призыв - игра мне пишет, что не достаточно кристаллов, хотя отображается нужное количество. Где я напортачила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Fortunae сказал:

Где я напортачила?

Вы скорее всего не напортачили, просто нашли не тот адрес, не тот что отвечает за количество кристаллов, а тот который отвечает за вывод значения на экран., Выход надо искать не известное значение и отсеивать увеличилось - уменьшилось.

 

21 час назад, partoftheworlD сказал:

 это рабочий вариант, но без отладчика/дизассемблера

Отладчик не нужен, если найден адрес и заморожен, Часто чтоб чит сработал, нужно чтоб значение изменилось, вот тут и помогают ролики с рекламой, заморозил значение допустим на 300 но триста станет только тогда если естественным способом значение поменяется, тогда выход либо купить чтоб изменилось, либо потратить, либо получить подарок за просмотр  рекламы.

 

48 минут назад, Stigmaer сказал:

Где я напортачила?

да забыл ещё сказать значения могут быть в разных типах, 1,2,3;4 байта float и dyble, надо искать во всех.

не удивляйтесь что в GameGyardian есть такой тип поиска 3 байта на андроид это часто случается в отличии от виндовс где это не встречаться вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Stigmaer сказал:

Вы скорее всего не напортачили, просто нашли не тот адрес, не тот что отвечает за количество кристаллов, а тот который отвечает за вывод значения на экран., Выход надо искать не известное значение и отсеивать увеличилось - уменьшилось.

Может и так, я попробую, но у меня такое чувство, что эта игра не так проста и программа может не сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) С вами, ребята, не соскучишься!)) Интереса ради кто-нибудь скачал бы её и просто посмотрел, то ли мы вообще делаем. Я же не программист, поэтому вы даже представить не можете, насколько мне важно ваше мнение. Ведь я стольких вещей не знаю, которые знаете вы. Поэтому, если у меня что-то идёт не так, я чувствую себя... мягко говоря, не очень умной. В то же время вижу, как вы стараетесь помочь, это меня очень радует. Хотелось бы оправдать эти старания. Но я даже не знаю, то ли я делаю.))) Простите, что приходится со мной возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Ты можешь попробовать взломать эту игру на компе, с помощью эмулятора какого-либо. И еще такой момент - значения, которые даются за деньги/просмотр рекламы, довольно часто бывают зашифрованными (на экране одно, а в памяти совершенно другое). Потому значение лучше пытаться искать по принципу неизвестное/изменилось/не изменилось. И, самый крайний вариант, если ничего не находится - расковыривать файлы игры и искать. Но это нужно быть действительно опытным. Объясню. Необходимое значение может храниться не на клиенте, а на сервере игры, и это ощутимо усложнит взлом. Но сначала нужно попробовать вышеописанные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.