Перейти к содержанию

Простуда


Werston

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у вас тоже во время простуды плохо голова соображает? Прост, как не простуда, то в голове построить алгоритм очень сложно, хотя до болезни его на изи составлял, приходится вспоминать что я там надумал..

После таких случаях, думаю писать в блокнотик свои идейки, чтоб потом не вспоминать как их написать.. ибо надоело.

 

Сейчас простуда и опять такая же фигня :( 

 

so bad..  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Werston сказал:

во время простуды плохо голова соображает

Ну незнаю, обычно когда я болею у меня выходят очень крупные проекты(10-15к строк гуано-кода(когда не болею меньше, но все равно гуано-код)) :)

Все самые крупные проекты были написаны пока я болел, хотя возможно это связано с тем, что когда я болею на работу не хожу и времени свободного много появляется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Werston сказал:

После таких случаях, думаю писать в блокнотик свои идейки

Это от старости, после 20 без блокнота никуда, у меня один даже около кровати лежит.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JustHack сказал:

Я вот стою, бреюсь, бах что-то придумал, бегу через весь дом за блокнотом)

Я в таких случаях беру телефон, и пишу заметку ) И бежать никуда не надо, ибо 98 процентов времени телефон со мной рядом ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нет норм всё соображает, ток вот простудой я практически не болею и не помню когда последний раз болел..., как то с детства был примером наш великий полководец А.В. Суворов.(единственный заслуживающий звание генералиссимуса), вот и приучился закаляться холодной водой . Тут у тебя тогда два варианта, либо закаляться, либо тренировать память. Хотя можно и то и другое, хуже не будет... .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время начал замечать, что испытываю сильную нехватку тяночьки.. Можно ли это назвать некоторого рода простудой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда болею, идеи появляются, только вот в отличии от обычного моего состояния, они появляются пока я пишу код, а не когда спать лягу... Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.