Перейти к содержанию

[Eve Online] Поиск указателя на количество игроков в системе


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте) ломаю игру Eve Online, пытаюсь найти базовый адрес. Прочитал кучу гайдов, посмотрел обучающие видео от вашего портала. Использую Cheat Engine 6.8.1 версии. Ищу ручками адреса отвечающие за нужную мне настройку (для начала пытаюсь найти количество людей в системе) Мне всегда находит 3 адреса. Смотрю адреса, которые перезаписывают мои адреса, в общем ищу цепочку. Нахожу указатель этих адресов. Ищу адрес, который перезаписывает указатель, не находит. Стабильно на этом уровне не находит нужный указатель(  Пробовал через отладчик, ищу 3 уровень 10000-150000 смещение, 4-5-6-7-8 уровни. Не находит. В С++ не силён, скрипты писать не умею, искать где-то готовые скрипты в которых не шарю, не вижу смысла. Задача выцепить из памяти игры нужные мне базовые адреса, а потом уже выдать эти адреса кодеру, с помощью которых он будет писать бота. Основной вопрос, почему не находит адрес на 3 уровне через поиск ручками(

Изменено пользователем Xipho
Читай правила оформления тем. В следующий раз удалю за неправильное оформление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто может помочь, то отписал своё по поводу игры Eve Online предложение в разделе  "платные запросы". Вдруг заинтересует. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.