Перейти к содержанию

установка значения с точкой


GangsterGames

Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать взломать оригинальный чит код разработчика в крутой сэм 2 на невидимку, но столкнулся с проблемой,

нашёл 12 адресов и все правильно работают на заморозку.

Но значения в этих адресах во первых с точкой, во вторых внутри значения адреса ещё и буква, да ещё в коце адреса минус с цифрами, и в скриптах 

команду mov 16.123456E43-345

'(это я примерно показал, точно значения не помню но выглядит именно  так) вылетает ошибка скрипт не может быть скомплемирован.

Подскажите как сделать правильно!  чтоб записать установку именно этого значения.. Очень надо! Только просьба мне не нужен взлом! Я хочу сделать  это самостоятельно! только помощь как правильно написать! заранее благодарю!

Изменено пользователем GangsterGames
исправления грамотических ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GangsterGames сказал:

Но значения в этих адресах во первых с точкой, во вторых внутри значения адреса ещё и буква

Переведи адрес в другой тип и всё.. Попробуй в байт в 2 - 4 и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LIRW сказал:

Переведи адрес в другой тип и всё.. Попробуй в байт в 2 - 4 и так далее

Я как раз это пробовал, но дело в том что если я пишу целое число всё работает правильно, но когда пишешь с точкой выскакивает эта ошибка,

не зависимо какого типа байт, попробуй сам например на весёлой ферме, на взломе таймера, я когда её ломал, то же самое было, но я не стал тогда заморачиваться и установил значение на единицу, а тут чтобы чит работал надо именно то значение установить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GangsterGames сказал:

если я пишу целое число всё работает правильно, но когда пишешь с точкой выскакивает эта ошибка

Толи лыжи не едут... :) то ли чего то не пойму.. Адрес какой ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GangsterGames сказал:

Я как раз это пробовал

Посмотри твоё число в хексе Х) И пиши в хексе, в чем проблема?)

10 минут назад, LIRW сказал:

Толи лыжи не едут

Можно асфальт маслом смазать, хорошенько, с большой вероятностью поедут :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LIRW сказал:

Толи лыжи не едут... :) то ли чего то не пойму

Извини именно лыжи не едут я затупил, когда ещё раз заменил тип на байт там число изменилось и оно было именно целым попробовал

установить значение именно на это, и вуаля я невидимка и игра не пишет ты жульничал спасибо LIRW ты мне очень помог, и для меня урок с ручника то иногда сниматься надо (это я про себя)!

31 минуту назад, temtriss сказал:

Посмотри твоё число в хексе Х) И пиши в хексе, в чем проблема?)

Можно асфальт маслом смазать, хорошенько, с большой вероятностью поедут :))

 

Верно сказано, Сам не заметил как на асфаль съехал, 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.