Перейти к содержанию

Как обойти защиту на отладку в dota 2


Гость 01110011

Рекомендуемые сообщения

Парень, ты извини меня, но так продолжаться больше не может. С самого начала ты сказал, что оффлайн игры это изи, однако ты задаешь такие вопросы, которые позволяют мне усомнится в твоей компетенции.
Скорее всего ты если и собираешься научится взламывать игры, то только чтобы взломать один раз, и только конкретную игру.
И это напоминает меня. Когда то давно я искал для себя планировщик задач, если хочешь - органайзер. Я не мог ни как найти тот, что подошел бы мне, и мне пришла в голову мысль - а почему бы самому не сделать его? Тем более что в сети наверняка есть примеры. Я выбрал для себя язык Python, ибо он прост. Накачал пару учебников, даже прочитал их, но уперся на моменте, когда не смог реализовать простой таймер. К сожалению моих знаний, и знаний моих знакомых не хватало найти модуль Phyton, отвечающий за таймер. А писать самостоятельно было трудно.
Тогда я решил найти что-то другое, и схватился за C#, для которого все есть, и в большом количестве. Уж про форумы для него я молчу. Более того скажу, что у меня друг был готов мне помогать денно и нощно, и даже написал для меня часть кода.
Но тут мне пришла в голову мысль - чувак, я хочу выучить язык, чтобы решить всего 1 проблему в организации своей жизни, и забыть. То есть сейчас я трачу часы на это, чтобы это ни как в будущем не окупило ни морально, ни денежно. Что может быть бессмысленнее этого?
В конечном итоге я нашел органайзер, который мне подошел (не совсем, но уже кое-что, да и он с открытым исходным кодом, так что все впереди), и я забыл о программировании как о страшном сне. Иногда подумываю об этом деле, но уже как бы в шутку.

У нас на форуме был один парень, он усердно бомбордировал нас вопросами, практически как ты. Но есть одно отличие - если мы ему не отвечали, или предлагали прошерстить форум, он искал информацию сам. Я могу сказать больше - он ее находил. И знаешь к чему это привело? Он научился делать таблицы, тренеры. Сначала всего на 1 функцию, потом появилось что-то еще, и вот уже в каждой игре по пять-шесть функций есть.

Почему бы тебе не разобраться в вопросе? Форум у нас обширный, на нем чего только нет. Но без изучения матчасти, ты ничего не добьешься, а так и будешь переспрашивать очевидные вещи. Зачем тратить свое и наше время на бесполезный труд? Мы тебе дали инструмент, который ты можешь использовать по своему усмотрению. Даже дали советы, как пользоваться инструментом, но пользоваться ты должен сам.
PS Под инструментом понимается форум.

  • Понравилось 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.