Перейти к содержанию

Деобфускация ConfuserEx 1.x.x


Рекомендуемые сообщения

Приветствую  завсегдатаев и залетных читаков, прошу помощи, так как гугл не смог этого сделать.

У меня есть некий приватный чит, который хотелось бы юзать на халяву. Сам лаунчер чита, который отвечает за авторизацию и инжект в игру написан на C# и накрыт ConfuserEX-1.0.0.2.

Так вот естественно, что в dnSpy я вижу не код, а краказябру в фуркциях. Вроде бы как это полные настройки конфузера.

Поискал в гугле способы снять защиту, все что нашел, применил, но вот результата нету, файл Koi не достать.

Возможно я не все нарыл или возможно руки не из того места, но результат один.

Прошу помочь кто чем может. Ссылки, советы или личное участие в снятии защиты.

Так как вскрываемая программа написана читоделом и продается за деньги, я не хочу портить человеку бизнес и ссылку на проект в открытый доступ выкидывать не буду. Только в ЛС.

Спасибо всем неравнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дал тебе самый полезный совет, но если хочешь всё таки этим заниматься выкладывай исходный код или любые открытые сырцы, и возможно кто-то этим заинтересуется, да и из содержания поста и названия темы понятно что к геймхакингу это мало имеет отношения, больше пахнет взломом специалированного программного софта что противоречит одним из правил нашего форума.

 

Так или иначе ты нарушишь(шил) правила 2.1-2.3.

Изменено пользователем saiberpro
Уточнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saiberpro все правильно сказал. Плюс добавлю - мы не будем помогать в подобных вещах, так как это неэтично. Мне бы не понравилось, если бы кто-то стал вскрывать мой приватный чит, чтобы юзать его на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.