Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дарова. Хочу написать читос для игры OilRush на C++, что бы количество нефти не менялось, собственно адрес нефти находится при первом же отсеивании, а вот найти нормальный указатель который бы не менялся при перезапуске игры я не могу, т.к все найденные указатели в CE после перезапуска игры и первом отсеивании исчезают. Может кто помочь найти указатель, рассказать что я делаю не так, или хотя бы показать альтернативный путь (возможно без указателей).?

0b3f5de5e8260b7a27f827b9b5f3a51b-full.pn55a1bde8b5034a6edaaaee3729bae110-full.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный способ на самом деле является основным способом. Большинство игр взламываются именно таким способом. Курс на нашем канале "Взлом игр от А до Я" содержит видео по использованию основного метода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AOB инъекция не работает. Когда вставляю шаблон скрипта в аобскане пишет что инструкция по этим байтам не найдена. Если в ручню писать тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что-то делаешь неправильно. Проверяй внимательно последовательность своих действий, и соответствуют ли они правильному алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.