Перейти к содержанию

скрипт с сигнатурой


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли сделать такой скрипт, чтоб просто выполнить команду сигнатуры? Если возможно подскажите! Есть в этом острая необходимиость!

Изменено пользователем GangsterGames
исправление грам. ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Xipho сказал:

Что ты понимаешь под "выполнить команду сигнатуры"?

Скорее всего ТС имеет сигну (какого-нить чита) уже с замененными байтами (откуда-то взял, кто-то дал). Вот и думает как же её выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garik66 сказал:

Скорее всего ТС имеет сигну (какого-нить чита) уже с замененными байтами (откуда-то взял, кто-то дал). Вот и думает как же её выполнить.

на одном сайте были обубликовны читы на чит коды разработчика игры но, там не было скриптов, были только сигнатуры на активацию и диактивацию. В общем то ты прав.

Изменено пользователем GangsterGames
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, temtriss сказал:

если Вы имеете в виду найти сигнатуру, то aobscan

Что такое aobscan я знаю только мне не надо её искать, она у меня уже есть, мне скрипт нужен.

Изменено пользователем GangsterGames
исправление ошиьки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давай уточним. У тебя есть сигнатура нужной инструкции, я правильно понимаю? Если да, то не вижу проблемы - вручную находишь по сигнатуре инструкцию, и исходя из нее, пишешь скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GangsterGames сказал:

Это через массив байт искать?

Да или можно с помощью 

AOB Scan LUA

17 минут назад, GangsterGames сказал:

Это через массив байт искать?

ЗЫ: Но если твоя сигна короткая (т.е. байты только инструкций), то может найтись много адресов.

И тыды ИМХО проще самому все сделать заново от поиска адреса, до написания скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Garik66 сказал:

Да или можно с помощью 

Я уже разобрался сам, искал именно через масив байт, сигнатура не очень короткая, адресов действительно много, а статистический один, вот с ним 

как раз всё получаеться. этот адрес я использую для desable чтоб вернуться в оригинальный код, а для активации enable использую то aobscan, 

выглядит примерно так

aobscanmodule (prizrak_address,xxxx.dll,байты оригинального кода)

label (prizrak)

registersymbol (prizrak)

prizrak_address:

в newmem:         в этом месте уточнение что prizrak_address это то же самое что prizrak

 

в newmem:прописывыем байты из сигнатуры для активации включения скрипта через пробел

newmem:

prizrak:

xx

xx

xx

xx

xx

xx - вместо иксов байты 

и в desable возврат к оригинальному коду.

Не знаю правильно или не правильно но работает!

Большое спасибо пользователю Hipho который подсказал примерное направление без него бы не разобрался,

Всем остальным тоже спасибо что хотя бы пытались помочь!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GangsterGames сказал:

Упс что то не так, скрипты вроде работают, но в статистике ноль балов ноль процентов прохождения, где я мог накосячить?

Выложи стандартный СЕ-ный скрипт с ЛОГАМИ из своей инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garik66 сказал:

Выложи стандартный СЕ-ный скрипт с ЛОГАМИ из своей инструкции.

Я уже разобрался, тема значит такая, раз это сигнатура с которой я скрипты делал на оригинальные чит коды разработчика, значит игра и воспринимает как не честную игру и это не обойдёшь, вывод сделал сам ломать надо честно. Самому ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GangsterGames сказал:

Я уже разобрался, тема значит такая, раз это сигнатура с которой я скрипты делал на оригинальные чит коды разработчика, значит игра и воспринимает как не честную игру и это не обойдёшь, вывод сделал сам ломать надо честно. Самому ручками.

Не верное предположение.

ИМХО: сигнатура, которую ты где-то взял верна, но ты не правильно написал скрипт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Garik66 сказал:

Не верное предположение.

ИМХО: сигнатура, которую ты где-то взял верна, но ты не правильно написал скрипт

может быть но ручками у меня без этих косяков получилось, и кстати в игре есть папка konsol обычно она пустая но там появился фай с расширением xmlm вывод игра зафиксировала ввод чит кодов хотя я консоль не открывал. А в игре только 2 чит кода которые я не знаю как в ручную взломать

это полёт и призрак, но не думаю что это очень важные чит коды, а сломать не смог потомучто не могу додуматься в каком направлении искать адреса. даже нашёл на активацию всего оружия и скорострел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все вопросы решены, прошу закрыть тему.

Изменено пользователем GangsterGames
исправления грамотических ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.