Перейти к содержанию

Как искать значения при помощи ссылок на строки?


Penza

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Penza сказал:

Нигде толком нет информации.

Если мне не изменяет память на нашем(канале форума) есть довольно подробная информация об указателях. Либо я не правильно понимаю формулировку "ссылки на строки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заходишь в отладчик,там есть параметр"Просмотр".Открываешь,раздел"Ссылки на строки"."Просмотр ссылок на строки".Запускаешь.Предлагается сделать "анализ кода".Запускаем.Проходит N-ое время(немного),и выскакивает окно с ссылками на строки.В этом окне (по-английски)вводишь параметр,например(health).Происходит поиск,и этом окне появляется строка с регионом памяти данного адреса и инструкция,где в коменте ссылка вида,напрмер:push (27498455),или mov (eax+01643777),esi.---------Player_Health.И таких строк может быть приличное кол-во,где есть слово(health).Вот,как искать дальше,проблема.Проходил по коду ниже,безтолку.На Youtube человек искал таким способом в игре "Метро",бесконечность фильтров для противогаза.Получилось у него быстро.Но он не объяснял.что к чему.Просто быстро всё сделал.На англоязычном Youtube,я тоже не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.