Перейти к содержанию

взлом аватарии вконтакте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 
Я здесь новичок, и мне нужен Ваш совет:
какой способ взлома мне попробовать над игрой "аватария". Как я знаю, что она очень сложно ломается. Я могу простые вещи, к примеру посмотреть файлы игры. На этом все ?
Если кто-нибудь ответит на эту тему, то, пожалуйста, отвечайте подробно, иначе я запутаюсь. 
Заранее всем благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, saiberpro сказал:

Начни с простого, и забудь про "аватарию" на какое то время.

ахахахаха, мне даже интересно, как это поможет. конечно понимаю, шутки шутками, но мне будет довольно таки интересно посмотреть входящие на сервер от клиентов. или там вообще что-то замудренное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, vetochka сказал:

как это поможет. конечно понимаю, шутки шутками

хм, а это не шутки, но если хочется взломать все по щелчку пальцев, тогда начнем.
для начала, тебе надо найти какие-нибудь значения, которые передаются серверу.

затем восстановить код игры, чтобы найти место, где составляется пакет.

теперь, как только пакет составлен, надо восстановить его структуру.

раз структура восстановлена, что ж приступим к поиску функции шифровки/дешифровки пакетов, на них надо повесить хук, чтобы в реальном времени можно было считывать клиент-серверные значения и менять их.

и как только ты все это проделаешь у тебя появится шанс, найти несколько способов обмануть локально серверные проверки, чтобы модифицированное значение сервер посчитал валидным. ну и базовые знания периодической таблицы уязвимостей, хотя бы простейшие целочисленные переполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, partoftheworlD сказал:

хм, а это не шутки, но если хочется взломать все по щелчку пальцев, тогда начнем.
для начала, тебе надо найти какие-нибудь значения, которые передаются серверу.

затем восстановить код игры, чтобы найти место, где составляется пакет.

теперь, как только пакет составлен, надо восстановить его структуру.

раз структура восстановлена, что ж приступим к поиску функции шифровки/дешифровки пакетов, на них надо повесить хук, чтобы в реальном времени можно было считывать клиент-серверные значения и менять их.

и как только ты все это проделаешь у тебя появится шанс, найти несколько способов обмануть локально серверные проверки, чтобы модифицированное значение сервер посчитал валидным. ну и базовые знания периодической таблицы уязвимостей, хотя бы простейшие целочисленные переполнения.

спасибо большое. а какие для этого можно использовать программы? я пыталась использовать CE, но менялось только визуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.