Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробовал версию 6.5 (вместо 6.8.1). Попробовал первые 3 процесса (в дополнение к 4му) при клике по квадрату (или space, или пкм -> селект) интерфейс CE замирает на полторы секунды и все. Скрипт не активируется. Я уж думал это известная проблема... (плагин на доп команды, ностройки отличные от стандартных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aquilo сказал:

Попробовал версию 6.5 (вместо 6.8.1). Попробовал первые 3 процесса (в дополнение к 4му) при клике по квадрату (или space, или пкм -> селект) интерфейс CE замирает на полторы секунды и все. Скрипт не активируется. Я уж думал это известная проблема... (плагин на доп команды, ностройки отличные от стандартных)

Тогда, скорее всего, у нас различаются версии игры. 

Очень похоже на то, что не находится сигнатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня скрипт работает нормально,но игра вылетает через некоторое время.Сделайте пж скрипт для версии 1.1.1 пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я понял как взломать эту игру!

1-запускаете cheat engine

2-выбираете самый нижний процесс protolife

3-например вам в начале дали 100 ресурсов

4-добавляете к 100 один нолик=1000

5-ищете это число в cheat engine и отсеиваете пока не выйдет 1 значение=1000

6-так как к найденному числу нужно прибавить один нолик,то,пишете 10000, и вам дадут 1000 ресурсов!

Надеюсь всем было полезно,как и для этой темы)

 

Источник информации-https://gamefaqs.gamespot.com/boards/233991-protolife/77185825 

Спасибо этому сайту!

Изменено пользователем KAJIAIIIHN4EK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.