Перейти к содержанию

народ отзовитесь кто хакал gta 5


alexpeh

Рекомендуемые сообщения

В 26.10.2018 в 14:00, partoftheworlD сказал:

А ничего что масса действует только на коэффициент центра тяжести и на высоту подвески, которая не будет меняться изменив массу через память т.к. нужна формула, которая рассчитает и установит новое значение.

Зделал я скрипт и указатель Massa  и при изменение масса работает после перезагруски игры и вонлайн както загружается масса в автомобиль не для того что я внем  сжу  но через какокоето время если заспавнить то и дляетой машини масса изменилась, так вот когда я в грузовике  например PHANTOM2 и когда другие игроки сядятся в такую же машину то уних тоже масса увеличивается , можна както зделать фильтр чтоб только моя машина была тяжолой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛАГАРИУМ сказал:

А есть способ автоматический поиск базового адреса ?

 

char* WorldPTR_sign     = "\x48\x8B\x05\x00\x00\x00\x00\x45\x00\x00\x00\x00\x48\x8B\x48\x08\x48\x85\xC9\x74\x07";
char* WorldPTR_mask     = "xxx????x????xxxxxxxxx"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, partoftheworlD сказал:

 


char* WorldPTR_sign     = "\x48\x8B\x05\x00\x00\x00\x00\x45\x00\x00\x00\x00\x48\x8B\x48\x08\x48\x85\xC9\x74\x07";
char* WorldPTR_mask     = "xxx????x????xxxxxxxxx"

 

а что ето  можна поподробне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, partoftheworlD сказал:

 


char* WorldPTR_sign     = "\x48\x8B\x05\x00\x00\x00\x00\x45\x00\x00\x00\x00\x48\x8B\x48\x08\x48\x85\xC9\x74\x07";
char* WorldPTR_mask     = "xxx????x????xxxxxxxxx"

ВОТ я нашол етот базовий [GTA5.exe+236ADE0] 0EABFECO     и как от него мне перейти на  MASSU  машини или на оружие ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, partoftheworlD сказал:

А теперь надо почитать статью в блоге. Про работу с сигнатурами, на примере гта 5.

Чисти ато много я намусорил с етой гта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2018 в 23:51, partoftheworlD сказал:

 

ПОДСКАЖИ ТАКОЙ ФИЛЬТР ПРАВЕЛЬНИЙ  ВАРИАНТ ?

Спойлер

aobscanmodule(INJECT,GTA5.exe,F3 0F 10 51 0C BA) // should be unique
alloc(newmem,$1000,"GTA5.exe"+3DF50F)

label(code)
label(return)

newmem:
cmp dword ptr [rcx+48],(float)0.400000006

 jne code
 mov [rcx+0C],(float)999999999999
code:
  movss xmm2,[rcx+0C]
  jmp return

INJECT:
  jmp newmem
return:
registersymbol(INJECT)

[DISABLE]
//code from here till the end of the code will be used to disable the cheat
INJECT:
  db F3 0F 10 51 0C

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛАГАРИУМ сказал:

ПОДСКАЖИ ТАКОЙ ФИЛЬТР ПРАВЕЛЬНИЙ  ВАРИАНТ ?

Нет!!! 

Так как компьютер поумнее нас будет и если на самом деле после 0006  у тебя например ещё есть 1, то фильтр не сработает.

А вот если ты переведешь значение (float)0.400000006 в HEX и это значение будет всегда после перезагрузки, то фильтр можно будет юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garik66 сказал:

 

А вот если ты переведешь значение (float)0.400000006 в HEX и это значение будет всегда после перезагрузки, то фильтр можно будет юзать.

  тапа так перевести    17D78406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛАГАРИУМ сказал:

  тапа так перевести    17D78406

Я ж откуда знаю - в самом СЕ когда изучаешь структуру, если выбираешь смещение в качестве фильтра, то такие значения лучше переводить в HEX(отображение поставь там галочку) и по ним уже делать фильтр.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garik66 сказал:

Я ж откуда знаю - в самом СЕ когда изучаешь структуру, если выбираешь смещение в качестве фильтра, то такие значения лучше переводить в HEX(отображение поставь там галочку) и по ним уже делать фильтр.

 

ок попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Garik66 сказал:

 в HEX(отображение поставь там галочку) и по ним уже делать фильтр.

вот так в HEX?               cmp dword ptr [rcx+60],C3  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛАГАРИУМ сказал:

вот так в HEX?               cmp dword ptr [rcx+60],C3  

 

38 минут назад, Garik66 сказал:

и это значение будет всегда после перезагрузки, то фильтр можно будет юзать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garik66 сказал:

ну ето уже долго искать ето значение прийдется неизменное буду пробовать   спасибо .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 23.10.2018 в 00:12, partoftheworlD сказал:

 

image.thumb.png.1d8f1a6430085861d7aa4b485eea08d2.png

 

  Показать контент

 

 

Cкажи может ли быть так что в гта 5 мой чит работает в одиночной все норм например полет на машине и зривние патрони машини зриваются и полет работает на машине .А в RAGEMP онлайн зривние патрони неработають атолько ефект зрива а дамага нет, но стреляю себе под ноги то игрок умирает а когда стреляю по другим игрокам то им нечиво нет и машини незриваются после выстрела зривними патронами и лечу вроде на машине и игроки стреляють в висоту в ане внис значеть они меня видят что я лечу или все ето только на моем екране только я вижу ето а на сервере ето неработает и игроки ето невидят. Мне нужно знать если ето неработает чтоб я тогда зря нековирялся в игре.

Изменено пользователем ЛАГАРИУМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2018 в 13:13, ЛАГАРИУМ сказал:

Cкажи может ли быть так что в гта 5 мой чит работает в одиночной все норм например полет на машине и зривние патрони машини зриваются и полет работает на машине .А в RAGEMP онлайн зривние патрони неработають атолько ефект зрива а дамага нет, но стреляю себе под ноги то игрок умирает а когда стреляю по другим игрокам то им нечиво нет и машини незриваются после выстрела зривними патронами и лечу вроде на машине и игроки стреляють в висоту в ане внис значеть они меня видят что я лечу или все ето только на моем екране только я вижу ето а на сервере ето неработает и игроки ето невидят. Мне нужно знать если ето неработает чтоб я тогда зря нековирялся в игре.

Это просто какая-то жесть. Мои глаза отказываются это читать, а мой мозг отказывается это воспринимать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Xipho сказал:

Это просто какая-то жесть. Мои глаза отказываются это читать, а мой мозг отказывается это воспринимать...

 

я вроде по роски написал хоть и насвоем язике но вроде читаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.11.2018 в 11:34, partoftheworlD сказал:

А теперь надо почитать статью в блоге. Про работу с сигнатурами, на примере гта 5.

Может знаеш  как в гта 5 найти функцию force vehicles чтоб машини отлетали при столкновении, типа как ета функция weaponForceMult когда стреляю с оружия по машинам они отлетають только мне нужно найти чтоб от машини отлетали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2019 в 17:31, partoftheworlD сказал:

Подобная настройка есть в структуре машины

можна мне както ети хеши добавить в  Cheat Engine  VEHICLE::GET_VEHICLE_PLATE_TYPE

Hashes: 0x9CCC9525BF2408E0 0x65CA9286


int GET_VEHICLE_PLATE_TYPE(Vehicle vehicle) // 0x9CCC9525BF2408E0 0x65CA9286
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.