Перейти к содержанию

Royal Quest. Поиск Уязвимостей.


Рекомендуемые сообщения

Привет форум, мне всегда было интересно искать всякие штуки в играх, но ничего не выходит кроме таких мелочей как камера , скорость, тени.
И вот решил написать сюда.
Я прошу лишь подсказки, только нормальные а не как обычно.
Например, что мне даёт знаение вот этого ?
[server]: Local:    192.168.0.105 :58481   Remote:  188.127.248.204 : 4254
Удалённый это с которым мы присоединяемся а локальный это , а фиг знаю я.
Что-то можно извлечь из это информации?
Интересно стало как сделать двойную сессию в игре, или какие баги бывают и пример их поиска.
У нас в РУ нете с этим просто адище, нуляк, а английский я попросту не знаю.
хоть что-то интересное, давайте вместе напряжёмся, я один ищу и только фигу вижу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TheErel сказал:

Например, что мне даёт знаение вот этого ?

Ничего. Кроме того, что, возможно, у тебя дома стоит маршрутизатор TP-Link или D-Link, твой компьютер был зарегистрирован в сети пятым, значит, есть еще как минимум четыре устройства в твоей домашней сети. Это могут быть смартфоны, планшеты, ноутбуки, да все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xipho сказал:

Ничего. Кроме того, что, возможно, у тебя дома стоит маршрутизатор TP-Link или D-Link, твой компьютер был зарегистрирован в сети пятым, значит, есть еще как минимум четыре устройства в твоей домашней сети. Это могут быть смартфоны, планшеты, ноутбуки, да все, что угодно.

Но это же IP сервера игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2018 в 17:50, TheErel сказал:

Я прошу лишь подсказки

Ну раз Вы просите. Начну с того, что скорее всего мои подсказки Вы воспримите как

В 09.07.2018 в 17:50, TheErel сказал:

 не как обычно

Так вот. В первую очередь я бы посоветовал Вам ознакомится с основами ассемблера, далее с основами любого ЯП(на простом уровне, что бы быть в состоянии хотя бы прочитать/записать в память). Далее можно поискать темы про реверсинг, посмотреть различные уроки/примеры(многие механизмы в разных играх схожи, конечно не все, но многие, конечно же уникальной формулы нету, но зная принципы можно уже что-то пробовать).

Далее приступить к поверхностному осмотру, поискать различные значения, ХП/МП/ОПЫТ/ЗОЛОТО и прочее, попробовать поизменять(ну в 90% онлайн игр эти параметры контролируются сервером), посмотреть функции которые пишут по этим адресам, разобрать эти функции, разобратся что и зачем. Далее можно посмотреть найденые функции в иде.... Ну и много чего ещё. 

 

P.s. какой вопрос, такой и ответ. Я бы подсказал возможно(ну если бы знал, что подсказать), если бы вы что-то нашли, но реализовать не получилось. А в Вашем вопросе нету конкретики, типо найдите и сделайте за меня, я нечего не знаю...

 

P.s.s. Возможно грубо, но как есть. Если что сори, обидеть не хотел.

Изменено пользователем temtriss
  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.