Перейти к содержанию

[MINECRAFT] Как найти координаты других игроков ?


Рекомендуемые сообщения

Игра minecraft. Сервер со своим клиентом + своя защита от изменения файлов и читов .dll файлы. Чтобы запустить CE пришлось через FlexHEX поменять название.

В геймхакинге новичок. Нормально шарю только во взломах одиночных играх используя CE.

Хотелось бы узнать как найти координаты других игроков, чтобы после сделать esp чит.
Смог только найти свои координаты и указатели на них.  Может такие игры вообще не через CE ломают, не шарю в этом.

Изменено пользователем Kaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kaz сказал:

Игра minecraft. Сервер со своим клиентом + своя защита от изменения файлов и читов .dll файлы. Чтобы запустить CE пришлось через FlexHEX поменять название.

В геймхакинге новичок. Нормально шарю только во взломах одиночных играх используя CE.

Хотелось бы узнать как найти координаты других игроков, чтобы после сделать esp чит.
Смог только найти свои координаты и указатели на них.  Может такие игры вообще не через CE ломают, не шарю в этом.

Ну, касательно античита, можешь пошарить в ютубе. А на счёт того как найти координаты других игроков - нужно в CE глянуть структуру по найденному тобой указателю. Кенг делал пару видео, правда там C.

Там, вроде, ещё 0 часть есть, где он структуру рассматривал. В общем - захочешь найдешь.

Изменено пользователем MEDBEDb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MEDBEDb сказал:

Ну, касательно античита, можешь пошарить в ютубе. А на счёт того как найти координаты других игроков - нужно в CE глянуть структуру по найденному тобой указателю. Кенг делал пару видео, правда там C.

Там, вроде, ещё 0 часть есть, где он структуру рассматривал. В общем - захочешь найдешь.

 

Я тоже так просмотрел структуру, но там только я и только мои координаты. Из этого я сделал вывод, что это работает только в cs;go или же только в оффлайн играх.

А в моем случае онлайн игра с лимитом онлайна 200 человек.

Изменено пользователем Kaz
Не нужно цитировать все сообщение целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kaz сказал:

Из этого я сделал вывод, что это работает только в cs;go или же только в оффлайн играх.

хах, это странные выводы, но особой разницы нет в нахождении между офлайн игрой и онлайн, структуры везде похожи, ведь как-то игра должна рисовать других игроков на твоем экране. Да и способ в большинстве уроков рабочий, но не универсальный, из-за разного количества уровней указателя, куда проще поставить бряк на доступ на начало своей структуры, чтобы посмотреть, где структура используется, одна из инструкций будет работать со всеми структурами игроков, а дальше найти структуру хранящую список игроков не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.