Перейти к содержанию

[Far Cry SDK] Проблемы с компиляцией


Рекомендуемые сообщения

Даров, хуцкеры ;) 

Смотрю я сейчас видосик( не реклама ). Там парень ломает Far Cry при помощи SDK, но проблема в том, что ссылка на SDK ведет как раз на этот форум и она битая.

Искал я на просторах нета этот sdk, находил кучу всяких разных китов, но ни один из них не компилится. Везде куча ерроров. Этот парень обмолвился в видосе, что готовил сдк.

Я не могу понять, как его готовить, не могли бы вы мне это объяснить или (совсем уж обнаглею :) ) поделиться этим сдк, у кого он есть или остался, естественно. Буду благодарен.

Пробую писать интернал софтину, нужно поднабраться опыта в работе с сдк, а тут все как по маслу и видосик, и игра активирует ностальжи :), а вот сдк битый.

 

Вопрос из стека: "дайте, подскажите" (как ни странно :)) ), но очень нужно. Заранее сенкс ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не зайти на официальный сайт разработчиков и не скачать SDK с последним патчем?

 

http://www.cryengine.com/community/dm_eds/files/General_Downloads/CryENGINE MOD SDK v1.4 Setup.exe

 

Если возникают ошибки, то это уже проблемы на твоей стороне, сам пробовал работать с этим SDK и все замечательно компилировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Почему бы не зайти на официальный сайт разработчиков и не скачать SDK с последним патчем?

 

http://www.cryengine.com/community/dm_eds/files/General_Downloads/CryENGINE MOD SDK v1.4 Setup.exe

 

Если возникают ошибки, то это уже проблемы на твоей стороне, сам пробовал работать с этим SDK и все замечательно компилировалось.

 

Понял, спасибо ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, red сказал:

Смотрю я сейчас видосик( не реклама ).

Это видео от @Coder - он участник нашего ресурса. Правда, давно уже не появлялся. Так что да, это не реклама ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.