Перейти к содержанию

[DuckGame] Бессмертие без индикатора здоровья


Рекомендуемые сообщения

Есть такой игра-платформер DuckGame, я считаю ее одной из самых подходящих для тренировки взломов, так как там есть и разные игроки и много видов оружия, также она не требует много оперативки... Вообщем говорить можно долго. У меня вопрос по взлому, если на утке (там все игроки утки) нет брони, то она умирает с одного выстрела. У каждой утки свой адрес памяти (ну это я думаю понятно), и утку можно убить только один раз за раунд. Я хотел взломать адрес жизни утки, но не могу его найти, и не понимаю как его вообще найти. Прошу помочь☺️.

P.S.:У каждого оружия свой адрес, даже у однотипного, и с каждым уровнем соответственно новые адреса оружия. Эти я просто так, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HaskyGame сказал:

и не понимаю как его вообще найти

Можно попробовать выйти на структуру самой утки через туже бронь (через другую характеристику утки - ну например выносливость, если есть и т.д.). И в структуре покопаться. 

Спойлер

hunting-cartoon_607.jpg

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HaskyGame сказал:

взломать адрес жизни утки, но не могу его найти, и не понимаю как его вообще найти

 

В теории: 

1. Поиск адреса брони или поиск адреса координаты, или поиск счетчиков вызовов call-ов через Ultimap о проигрышах;

2. Далее по коду до условия проигрыша. Исправить условие проигрыша

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теории понял по статье в первом сообщении (не полностью, но в основном), а не могли бы продемонстрировать на на примере этой игры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.