Перейти к содержанию

CheatEngine не находит указатели в [GTA 5 Online]


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пишу простенькую программу на Autoit, которая считывает данные из игры и визуализирует их в виде заполняющейся шкалы. Нужное мне значение нашел, но никак не могу найти на него указатель. Если использовать автоматический поиск, то поставь ты хоть 20 уровней результат все ровно будет 0. Пытался поискать в ручном режиме устанавливая БрейкПоинт на доступ, но даже в таком случае CE не находит адресов, которые хранили бы искомый адрес. Игра 64 битная, до этого успешно работал с 32 битной. Может я использую не те настройки поиска? 

ec3186f04f37c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TpeTTeT сказал:

Может я использую не те настройки поиска? 

Увеличь максимальное значение смещения до 8к т.к. только для указателя на вложенную структуру с игроком смещение 4300+, а у тебя 4096 стоит в настройках.

Эта игра использует для вычисления каких-либо переменных по смещениям, но базовых адресов всего несколько десятков, т.е от них и высчитывается смещение на патроны к примеру так что думаю средний уровень указателей 5-8 будет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, partoftheworlD сказал:

Увеличь максимальное значение смещения до 8к т.к. только для указателя на вложенную структуру с игроком смещение 4300+, а у тебя 4096 стоит в настройках.

Эта игра использует для вычисления каких-либо переменных по смещениям, но базовых адресов всего несколько десятков, т.е от них и высчитывается смещение на патроны к примеру так что думаю средний уровень указателей 5-8 будет.

Спасибо, это сработало. Так же попутно увеличил Макс. значение смещения до 4096. Указатель оказался 9-ти уровневым. Сталкиваюсь с таким первый раз. Благо самих указателей было не много, иначе мой ПК попросту не вывез бы. Ещё раз спасибо за помощь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.