Перейти к содержанию

Непонятная работа CE


MEDBEDb

Рекомендуемые сообщения

Решил я научиться писать библиотеки для инжекта (инжекторные читы проще говоря), пересмотрел огромную кучу разнообразных видео, но как бы я не хотел, я останавливаясь на одном и том же, при попытке провести скан указателей на значение (ну я выбрал хп), сначала сканирование идёт ну ооочень долго (минут 20, после чего CE вообще не понимает чего я хочу, то есть он создал файлы, (все из них, кроме основного весят 0 КБ, оставшийся 3), но в итоге ни 1 указателя не выдаёт. В чем может быть проблема? (STALKER зов Припяти).

P.S. так же в процессе сканирования лагает абсолютно все, в чем именно проблема не пойму, памяти мало или процессор слабый сильно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MEDBEDb сказал:

процессе сканирования лагает абсолютно все,

так же причиной этого может быть слабый комп, т.к. сканирование указателей, достаточно ресурсоемкий процесс, в свое время из-за слабого компа я почти отказался от указателей.  Хотя и с новым компом их почти не использую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, temtriss сказал:

так же причиной этого может быть слабый комп, т.к. сканирование указателей, достаточно ресурсоемкий процесс, в свое время из-за слабого компа я почти отказался от указателей.  Хотя и с новым компом их почти не использую)

2 оперативы, fx 4300, GTX 950

 

15 часов назад, partoftheworlD сказал:

Уровень указателя малый или в пути до файла со сканированием есть русские буквы.

P.s это может быть от жесткого диска

На счёт жёсткого диска - интересно, он 2009 года, но я сканировал его разными программами, и они, вроде, говорили что с ним все хорошо (хотя я буквально в декабре прошлого года собирал пк, из-за малого бюджета оставил его). На счёт низкого уровня поиска - тут очень интересно, просто я смотрел видео от Михаила Ремизова (вроде с вашего сайта).. Он писал ESP, в видео он сказал, что нужно ставить первц уровень... Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, partoftheworlD сказал:

Уровень указателя малый или в пути до файла со сканированием есть русские буквы.

P.s это может быть от жесткого диска

Да, действительно. Теперь указатели здоровья нашлись... Только вот меньше чем до 1306 отсеять не получается... Как искать нужные - не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MEDBEDb сказал:

он сказал, что нужно ставить первц уровень... Хм...

 

ну как бы все зависит от игры, это не какая-то там константа, что вот 1 уровень для всех игр. В зависимости от используемого значения, необходимо свой уровень выставлять.

 

Например, для здоровья это обычно 1-2 уровня, что-то типа патрон можно использовать 1 уровень, чтобы найти структуру оружия, 2 уровня, что бы найти структуру инвентаря, 3 уровня, чтобы найти структуру игрока у которого есть в структуре инвентаря структура оружия, которая содержит патроны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, partoftheworlD сказал:

 

ну как бы все зависит от игры, это не какая-то там константа, что вот 1 уровень для всех игр. В зависимости от используемого значения, необходимо свой уровень выставлять.

 

Например, для здоровья это обычно 1-2 уровня, что-то типа патрон можно использовать 1 уровень, чтобы найти структуру оружия, 2 уровня, что бы найти структуру инвентаря, 3 уровня, чтобы найти структуру игрока у которого есть в структуре инвентаря структура оружия, которая содержит патроны.

 

Дак вот оно в чём дело то... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.