Перейти к содержанию

[morion.utopie] Взлом браузерной РПГ игры.


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Не судите строго, редко пишу на форумах. Вот уже 4 месяца играю в данную игру - [morion.utopie]. Для нагиба требуется усиленный донат, что я и делаю.Закинул в игру уже больше 120к, но этого мало. Можете ли Вы помочь, подскажите программу или какие то пути обхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, c1aY сказал:

Можете ли Вы помочь, подскажите программу или какие то пути обхода?

Пути обхода, хм не играть в игры с донатом, на счет программ x64dbg, ida pro, cheat engine, reclass, только они за тебя ничего не сделают, а на поиски обходов или профитных гличей требуется много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то мне тут написал про замену пакета данных, можете в личку написать? хотел бы подробней про проги узнать и пару вопросов))просто похоже Админы удалили комент((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, JustHack сказал:

Если люди получают с каждого там по 120к, то просто так за 5 минут, не взломаешь её.  @partoftheworlD ответил

Поэтому, брось эту затею и не трать время и нервы ради 1 игры))

Да можно там такое провернуть, раньше у меня был человек, что за вознаграждения делал подобное, но он погиб(
Потому я и ищу программу или человека заинтересованного, что смог бы помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JustHack сказал:

Подобное что? Ты же ничего не написал конкретного, что сделать нужно))

Там игровая валюта - сестерций, в игре есть банк, так вот раньше я в банк вливал от 1 до 10 сестерций(1сес=1бакс), а он шаманил, что на банк приходило по 100-200...(больше опасно было делать, т.к. админы палили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, c1aY сказал:

а он шаманил, что на банк приходило по 100-200

значит целостность пакетов никто не проверяет.

 

16 минут назад, c1aY сказал:

(больше опасно было делать, т.к. админы палили

Откуда информация? Не думаю что админы сидят трафик каждого пользователя проверяют.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, partoftheworlD сказал:

значит целостность пакетов никто не проверяет.

 

Откуда информация? Не думаю что админы сидят трафик каждого пользователя проверяют.:D

Игра состоит из картинок, основана на движке БК(бойцовский клуб) может кто помнит такое)))
А то что палили инфа прям от админов и идет, когда банят - пишут *за незаконные финансовые операции*
Да и проектов было несколько я в них играл во всех, когда делали больше 1к сестерциев, то через недельку банили.. в основном враги жаловались админу, что мой перс в фуле, но доната нет(каждый донат иконкой отмечается в инфе перса), админ чекает и видит подвох, сверяет полученные деньги и валюту имеющуюся на персе и видна большая разница)))вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, c1aY сказал:

БК(бойцовский клуб) может кто помнит такое)))

Помнит. У меня напарник по Бизнесу в нее рубился и донатил ( на работе ;)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.