Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название игры: Guild Wars

Версия игры: 36.645

Тип издания: Лицензия

Тип запроса: Трейнер

Цена работы: 500

Срок выполнения: 14.04.2018

Требуемые опции: 

1. Нажать на кнопку в игровом окне, не с помощью кликера по пикселю
  2. Объяснить через team viewer, как это было найдено и как это работает

Дополнительная информация: 

Главное требование, все делать на моем ПК через Team Viewer. Возможно созвониться в скайпе, что бы я мог подробнее описать что конкретно мне нужно сделать. Если то что я задумал будет реализовано, в дальнейшем так же нужна будет помощь в реализации других проектов и это так же будет оплачено.

14 часов назад, Xipho сказал:

Sikuli IDE и вперед. Не благодари.

Бро, мне не нужен пискельный кликер, это может написать любой ребенок. Мне надо сделать все грамотно. Я работаю в autoit, лучше бы это реализовать с помощью autoit, если не получится тогда на c++.

У меня имеется сигннатура, по ней можно найти какую инструкцию выполняет игра при нажатии клавишы, но при постановки брек поинта она выдает миллиард инструкций, поэтому требуется помощь профессионала.

Что мешало объяснить это сразу в первом посте? Думаю, ничего. Потому в правилах написано, что первый пост должен содержать максимум подробной информации. Но кто их читает?

6 минут назад, Xipho сказал:

Что мешало объяснить это сразу в первом посте? Думаю, ничего. Потому в правилах написано, что первый пост должен содержать максимум подробной информации. Но кто их читает?

Я читал правила, заполнил все шаблоны. Логика, думаю, понятна. Надо просто нажать на кнопку в окне игры. Окно в своё время может быть свернуто, графика выключена и окон таких могут быть десятки.

В общем то если заинтересовал, могу все конкретно показать на моем рабочем столе. Хотя бы просто посмотреть, сможешь реализовать то что я задумал или нет. А далее уже о цене договоримся.

Нет, не заинтересовал. Эту информацию нужно было выкладывать в первом посте темы. Возможно, даже видео с демонстрацией и объяснением того, что требуется сделать. А задачу подобную я решал, когда покер-бота писал.

5 часов назад, Xipho сказал:

Нет, не заинтересовал. Эту информацию нужно было выкладывать в первом посте темы. Возможно, даже видео с демонстрацией и объяснением того, что требуется сделать. А задачу подобную я решал, когда покер-бота писал.

Ты не понял что конкретно я хочу сделать? Как мне тебя заинтересовать? :D

13 минут назад, Rybik сказал:

Ты не понял что конкретно я хочу сделать?

Причем тут понял я или нет? Я про то, что нужно было подробную информацию изложить в первом посте, а не ждать, пока из тебя вытягивать начнут ее.

14 минут назад, Rybik сказал:

Как мне тебя заинтересовать?

Думаю, никак. Данную тему я закрываю, создай запрос заново, и на этот раз потрудись изложить максимально подробно всю информацию.

• Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.