Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тему взял с сайта https://hack-games-vk.ru

Здравствуйте дорогие друзья! Рад представить вашему вниманию новую версию студии для создания трейнеров. Вы не владеете языками программирования и хотите создавать красивые трейнера за 5 минут? Тогда это программа для вас. Версия является тестовой, по этому некоторые из функций отключены. Возможно вы найдете какие то баги в работе программы, об них я прошу сообщать мне, контактная информация указана в программе во вкладке Справа, а так же внизу этой темы. Планировалось выпустить полноценную версию в конце лета, но увы у меня поменялись планы, так что когда выйдет полная версия, я не знаю, а пока порадуемся бета версии). Скорей всего 2-я версия будет финальной, ибо хорошего понемногу, да и мне 1-у тянуть такой большой проект уже не в радость, тем более аудитория не оправдывает мое потраченное время. А теперь об функционале и изменениях которые мы имеем в бета версии:

1. Возможность добавлять события такие как: Клик, Нажатие мыши, Отжатие мыши, Курсор на объекте, Появление формы и т.д.
2. Шаблоны:
  • Поиск сигнатур
  • Замена в адресе
  • Выбор процессов
  • Внедрение Dll
  • Хоткеи (горячие клавиши)
3. Анализ ошибок в коде после редактирования события.
4. Возможность добавлять новые формы.
5. Полностью изменен внешний вид
6. Шпион трейнеров x32/x64
7. Возможность добавлять ресурсы в трейнер 
8. Новые стили
9. Новый редактор кода
10. Новый компонент TCTSHotkeys
11. Убран копирайт с трейнеров

Поделиться сообщением

какая-то противоречащая описанию программа

Поделиться сообщением

Данная прибамбасина скорее всего для браузерных игр с патчем байт и много ею не наделаешь - не даром она в бете с 2014 года.. В СЕ встроенный генератор трейнеров более совершенен во всём. А на счет сборки за 5 минут - так в СЕ сделал заготовку на +20 функций, сохранил и загружаясь с неё, так же собирать можно за пару минут.   

Да и не факт, что данная программа работает, а то есть генерирует трейнеры для x64 игр. Я лично даже в сети не встречал трейнеров, что бы были сделаны на подобной программе.... Только под браузерные игры.

Поделиться сообщением

Зачем это здесь? Реклама?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Xipho сказал:

Зачем это здесь? Реклама?

выложил программу в соответствующий раздел может новичкам и пригодится почему нет?

Поделиться сообщением

5 часов назад, horror113 сказал:

выложил программу

Хоть бы скрин выложил, как это выглядит. Качать не пойми что, чтобы посмотреть только, как это выглядит...

5 часов назад, Xipho сказал:

Зачем это здесь?

Аналогичный вопрос.

Поделиться сообщением

13 часов назад, JustHack сказал:

Хоть бы скрин выложил, как это выглядит. Качать не пойми что, чтобы посмотреть только, как это выглядит...

Аналогичный вопрос.

CreatorTrainerStudio.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.