Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тему взял с сайта https://hack-games-vk.ru

Здравствуйте дорогие друзья! Рад представить вашему вниманию новую версию студии для создания трейнеров. Вы не владеете языками программирования и хотите создавать красивые трейнера за 5 минут? Тогда это программа для вас. Версия является тестовой, по этому некоторые из функций отключены. Возможно вы найдете какие то баги в работе программы, об них я прошу сообщать мне, контактная информация указана в программе во вкладке Справа, а так же внизу этой темы. Планировалось выпустить полноценную версию в конце лета, но увы у меня поменялись планы, так что когда выйдет полная версия, я не знаю, а пока порадуемся бета версии). Скорей всего 2-я версия будет финальной, ибо хорошего понемногу, да и мне 1-у тянуть такой большой проект уже не в радость, тем более аудитория не оправдывает мое потраченное время. А теперь об функционале и изменениях которые мы имеем в бета версии:

 

1. Возможность добавлять события такие как: Клик, Нажатие мыши, Отжатие мыши, Курсор на объекте, Появление формы и т.д.
2. Шаблоны:
  • Поиск сигнатур
  • Замена в адресе
  • Выбор процессов
  • Внедрение Dll
  • Хоткеи (горячие клавиши)
3. Анализ ошибок в коде после редактирования события.
4. Возможность добавлять новые формы.
5. Полностью изменен внешний вид
6. Шпион трейнеров x32/x64
7. Возможность добавлять ресурсы в трейнер 
8. Новые стили
9. Новый редактор кода
10. Новый компонент TCTSHotkeys
11. Убран копирайт с трейнеров
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная прибамбасина скорее всего для браузерных игр с патчем байт и много ею не наделаешь - не даром она в бете с 2014 года.. В СЕ встроенный генератор трейнеров более совершенен во всём. А на счет сборки за 5 минут - так в СЕ сделал заготовку на +20 функций, сохранил и загружаясь с неё, так же собирать можно за пару минут.   

Да и не факт, что данная программа работает, а то есть генерирует трейнеры для x64 игр. Я лично даже в сети не встречал трейнеров, что бы были сделаны на подобной программе.... Только под браузерные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Xipho сказал:

Зачем это здесь? Реклама?

выложил программу в соответствующий раздел может новичкам и пригодится почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, JustHack сказал:

Хоть бы скрин выложил, как это выглядит. Качать не пойми что, чтобы посмотреть только, как это выглядит...

 

Аналогичный вопрос.

CreatorTrainerStudio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.