Перейти к содержанию

Metro Last Light Redux


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Metro Last Light Redux

Просмотр файла

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место. 
Запускаем игру, запускаем трейнер. Именно игру, а потом трейнер.
 
Функции Трейнера:
1)  Бесконечная жизнь.

2)  Бесконечная противогаз.  

3)  Бесконечный фонарь.  

4)  Бесконечный фильтр.  

5)  Без отдачи оружия.  

6)  Без перегрева оружия.
7)  Точность оружия. 
8)  Скорострельность оружия. Не фильтровал (даже не пытался) - работает у всех.
9)  Бесконечные деньги. 
10) Супер прыжок.   
11) Без перезарядки оружия. 
12) Бесконечные патроны.
13) Бесконечные ножи,бомбы,аптечки. 

 

PS: 
Клавиши в трейнере парные, зажимаем F12 и жмем клавиши указанные на панели трейнера. 

Demo:  

Спойлер

 

 


 

  • Понравилось 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
19 минут назад, subzero95 сказал:

Поскольку закрыли возможность в нужно теме писать.

Не закрыли. А чтобы получить доступ нужно сделать что-нить для форума
имеющие какие-то заслуги перед форумом (например, задонатившие на развитие форума не менее 1000р, или опубликовавшие какие-то свои работы типа обоев для рабочего стола на тематику ресурса или еще что-то в этом духе).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garik66 сказал:

Не закрыли. А чтобы получить доступ нужно сделать что-нить для форума
имеющие какие-то заслуги перед форумом (например, задонатившие на развитие форума не менее 1000р, или опубликовавшие какие-то свои работы типа обоев для рабочего стола на тематику ресурса или еще что-то в этом духе).

 

Дружище будь у меня бабло я бы играл в лицензионные игры и нашел бы уже себе первоклассного хаккера который бы за мзду делал читы на те игры которые мне нужны. Но когда ты получаешь 11к. При том что до конца месяца при расходах остается 5к. Это чисто на мобилу.инет там оплатить.не беру прочие нужды. Так что увы мне приходится везде и всех просить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, subzero95 сказал:

Так что увы мне приходится везде и всех просить

Есть вариант постараться и сделать что-то значимое для форума. Да хотя бы обоину для рабочего стола на тематику ресурса нарисовать. Это откроет доступ в раздел бесплатных запросов. В случае, если обоина окажется достойной, разумеется, а не сделанной правым пальцем задней ноги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xipho сказал:

 

Есть вариант постараться и сделать что-то значимое для форума. Да хотя бы обоину для рабочего стола на тематику ресурса нарисовать. Это откроет доступ в раздел бесплатных запросов. В случае, если обоина окажется достойной, разумеется, а не сделанной правым пальцем задней ноги.

 

 

Из меня художник как из медведя балерина.меня человек 2 недели день и ночь учил как в nfs mw через hex текстуры менять. Я даже элементарный текст на картинку не могу написать. Вот вк часто бывает картинка. а на ней текст.я и этого не умею. Меня учили в фш работать. Но все что я приуспел так это сделать зеленый циферный фон аля матрица. Меня моя так и зовет руки из другого места. Я что то накасячу. Приехжает отец и устраняет все мои касяки. Будь то ремонт у одной из бывших. Я даже кран починить не могу. Моя говорит я без тебя все сделаю. Она все железки знает как называются. Мамка не хуже отца в машине знает где что стучит или сломалось. Я только могу консультировать по железу на комп какое купить. Все во всем остальном я нуб. Я даже Женьку просил поучить.но тому не когда. Видно дел много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я все еще играю в эту игру, и я искал такой потрясающий Trainer, который является универсальным решением. Большое спасибо за обновленный Trainer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть некоторые проблемы
- "Unlimited Ammo Arrows" и "Playing Without Gasmask" не работают
- после включения "No Reload Arrows" его нельзя выключить
- "No Reload Arrows" также делает счет боеприпасов до - (минус) цифры, что вызывает сбой во время загрузки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hizosit сказал:

Playing Without Gasmask" не работают

Маску одень и сними и заработает.  На счет стрел или как их там, я уж и не помню. По быстрому обновил под стим и всё. 

А на счет "Нельзя выключить" странно :)  Вычитание там 

lea edx,[rax-01]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.