Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


LIRW

Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Просмотр файла

 

Использование:
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры (либо в уже начатой) запускаем трейнер

 

Функции:
Бессмертие
Бесконечная броня
Бесконечная выносливость
Нет кровотечения
Нет радиации
Без пси излучения
Бесконечные патроны
Без отдачи оружия
Максимальная точность оружия
Увеличенное перекрестие прицела
Подсветка предметов на карте (которых почти и нет)
Убийство с одного выстрела
Невидимость
Супер прыжок
Бесконечные деньги
Супер нож
Нет голода
Увеличенная защита брони
Бесконечный вес
Оружие не ломается


 

  • Понравилось 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vasilyDD сказал:

Великое множество этих Clear Sky.. репак васи, репак вачика.. на всех работает?

А написано для кого ? 

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.5.10 Steam

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LIRW сказал:

А написано для кого ? 

Ну дык здесь этого не написано а в разделе загрузок только )
Стоит дублировать версию и издание в описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ReWanet сказал:

Ну дык здесь этого не написано а в разделе загрузок только )

Ну эти претензии уже не ко мне.. Уже как то обсуждалось подобное.. Можно было бы и зайти в просмотр файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LIRW сказал:

Ну эти претензии уже не ко мне.. Уже как то обсуждалось подобное.. Можно было бы и зайти в просмотр файла.

Ну как бы человек видит пост и не видит версии и задает вопрос. А ты говоришь ему что версия указана ( но не говоришь где ) и каким боком он должен узнать где она указана?
Понятное дело что он нажмет просмотреть файл ( а может и нет ) но куда удобнее если бы версия и издание дублировалось в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы тема создается автоматически самим файловым архивом при добавлении файла. И мы не регулируем содержимое. Лезть в недра файлового архива, чтобы поменять алгоритм генерации темы - на это нужно время, а времени свободного и так ни на что не хватает. Так что пока вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xipho сказал:

Ну как бы тема создается автоматически самим файловым архивом при добавлении файла. И мы не регулируем содержимое. Лезть в недра файлового архива, чтобы поменять алгоритм генерации темы - на это нужно время, а времени свободного и так ни на что не хватает. Так что пока вот так.

Ну тот кто заливает сам же может продублировать версию и издание в описание. Ведь подобное все делают и люди привыкли в описание видеть версию и издание. Тут выбор каждого хочет дублирует хочет не дублирует но пусть готовится к вопросам:"а для какой версии?".

 

Изменено пользователем ReWanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На обновлении от 24.06.2018, при всех активированных клавишах во время игры: крэш-вылет с чёрным экраном и автозакрытием крэш процесса. Происходит это при переключении любого оружия или некоторого периода в простои времени. Тест на GOG v1.5.10, Win7. Возможно одна из опций конфликтуют с gamedata или настроенным в ней ..\configs\ui\game_tutorials.xml. Если ошибка трейнера, проверить и исправить.

Изменено пользователем armagedon686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, armagedon686 сказал:

На обновлении от 24.06.2018

 

И от куда то там "gamedata" в игре, если модуль в обще "xrGame.dll"  Мод что ли стоит  на игре ? 

А в этом файле "game_tutorials.xml" в обще конфигурация настроек игры.. Я туда в обще не лазил.. что там gog на крутил, я понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояснил: gamedata-повелитель, файл game_tutorials.xml не проичём. Не винотоваты ни сколько. Трейнер активируется что во время запуска что потом в меню или сначала даже в игре не важно. Вылетает без папок gamedata. На GOG как-то так. В чём дел не знаю точно. Репаки этой игры не беру вообще. Все старые твои работали все без вылетов-крэшей. Прошлый твой после поправки работал. Этот твой вылетает 100%. Глаза не лгут. Проверь опции. С них начни. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, armagedon686 сказал:

Этот твой вылетает 100%.

На PG не кто не писал про вылеты.. Там норм всё сделано и проверено уже 155 раз.  

PS: 

3 синхронизации прошли... с перезаписью адресов и было бы что то кривое, игра бы уже отпала. Включены были все функции. Играл минут 20 щас и опять игру прошел. Так что не знай, что там вылетает 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю правду. Не важно что ты там об этом думаешь. Думаешь наверно что я лгу ну конечно. Не хочешь не исправляй. Смысл делать-начинать, если есть вылеты какие-то. И торопишься вечно куда-то, не пойми куда. Да GOG, не Repack. Версия та-же. По 100 раз игры не переставляю. Твои объяснения мне не понятны.

Цитата

3 синхронизации прошли... с перезаписью адресов

Удачи. Версия от 14.02 твоя-же не вылетала после той поправленной твоей опции.

Изменено пользователем armagedon686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно в чём дело. Как в тот раз только ты тогда ещё поправил ошибку в какой-то из своих опции. Здесь другое. Похоже использование твоего трейнера и работа поведителя, что-то в самом сохранении менят внутри файла после его использования. Когда ты перезаписываешь историю трейнера. Надо просто обязательно новый Save каждый раз тогда делать и всё. При новом-чистом сохранении не вылетает точно. Всё ок вроде.

Изменено пользователем armagedon686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, armagedon686 сказал:

Похоже использование твоего трейнера и работа поведителя

Так нет же мода ? Какой повелитель то ?  

PS: 

Вот из за таких как раз комментариев , я и не переделываю не чего..  Сами понаставят черти что, не разберутся и начинается, чит кривой, иди переписывай и так далее.  Хотя дураку должно быть понятно, что мод правит сам код игры и в висит в сохранениях с правлеными характеристиками персонажа, а я правлю только память и мои сохранения (хоть с читом, хоть без чита) будут работать всегда.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2018 в 07:41, LIRW сказал:

Вот из за таких как раз комментариев , я и не переделываю не чего..

Вот из-за таких.. Хм.. Есть люди которые, не все или не играют совсем. Ни как ты. Игроман, игрок этакий такой. Помешанный на играх.

Цитата

Сами понаставят черти что, не разберутся и начинается, чит кривой, иди переписывай и так далее.

Я не собираюсь предявлять тебе ни каких пренетизий, ты вечно всё не верно понимаешь как надо. Я лишь говорил тебе проверить возможный код-опций если такой был нарушен. Я по твоему чтоли виноват, в чём возможно было дело? Всё ладно. Хватит. Надоело, забей. Не стоит. Меня откровенно говоря достали твои странные причитания со всеми эти странными обвинениями какими-то в своей адресс.

Цитата

Хотя дураку должно быть понятно, что мод правит сам код игры и в висит в сохранениях с правлеными характеристиками персонажа

Тот играет сидит вечно как ребёнок часами за играми может быть. Хватит называть меня дураком. Я что тебе такой-же как ты? Хватит. Надоело. Больше не стоит так писать и перестань. Надоело эти обвинения.. Стоит ли тогда всё это.. Не первый раз вы да вы.. Больше не собираюсь тебе ничего писать после таких выкидовнов странных уже не первый раз. Это всё. Всё уже не важно уже. Играй дальше, как детё.. Человеку 30 с чем-то лет называется.. Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто... Тоесть сам спавнер поставил, сам на кодера гнал, а теперь кодер игроманом стал... Круто, затем ты винишь кодера, в своих грехах, ну супер же! Продолжай, я за попкорном схожу...

Изменено пользователем MEDBEDb
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, armagedon686 сказал:

Я не собираюсь предявлять тебе ни каких пренетизий

Надо просто сначала разобраться, а потом уж если дело действительно не в твоих модах, писать уже тут.  У меня тоже времени нету, ставить опять игру, смотреть каждую функцию ( из за которой может быть вылет) и опять тестировать всё. На это время нужно и не какие то там 5 минут. 

А по поводу претензий. Претензии обычно пишут те, кто платил за него, а то есть за чит, а я выкладываю им не пойми чего. Вот те люди как раз уже и могут писать претензии ко мне. Мол мы платили за одно, а ты тут продал не пойми чего. 

А по поводу дурака, я не где не писал это о тебе... если ты сам о себе подумал так, то я то тут при чем опять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2018 в 08:26, armagedon686 сказал:

Вот из-за таких.. Хм.. Есть люди которые, не все или не играют совсем. Ни как ты. Игроман, игрок этакий такой. Помешанный на играх.

Я не собираюсь предявлять тебе ни каких пренетизий, ты вечно всё не верно понимаешь как надо. Я лишь говорил тебе проверить возможный код-опций если такой был нарушен. Я по твоему чтоли виноват, в чём возможно было дело? Всё ладно. Хватит. Надоело, забей. Не стоит. Меня откровенно говоря достали твои странные причитания со всеми эти странными обвинениями какими-то в своей адресс.

Тот играет сидит вечно как ребёнок часами за играми может быть. Хватит называть меня дураком. Я что тебе такой-же как ты? Хватит. Надоело. Больше не стоит так писать и перестань. Надоело эти обвинения.. Стоит ли тогда всё это.. Не первый раз вы да вы.. Больше не собираюсь тебе ничего писать после таких выкидовнов странных уже не первый раз. Это всё. Всё уже не важно уже. Играй дальше, как детё.. Человеку 30 с чем-то лет называется.. Кошмар.

 

Ну если что то не устраивает, сделай сам. Либо простимулируй финансово человека для фикса трейнера. А то привыкли только упрекать и требовать обновы. Не понимая того, что кучу времени на это всё уходит.

  • Понравилось 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.