Перейти к содержанию

Dll Injector [C++ / C#]


Рекомендуемые сообщения

Исходник сканера сигнатур, исходник инжектора тебе подавай ) А автором чита по-любому назовешь себя )) Рекомендую попробовать написать самостоятельно инжектор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Xipho сказал:

автором чита по-любому назовешь себя

Укажу кредиты, если выкладывать буду и если кто играет в такие игры ещё. И какие могут быть наши ваши копирайты, все одно дело делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Xipho сказал:

Исходник сканера сигнатур, исходник инжектора тебе подавай ) А автором чита по-любому назовешь себя )) Рекомендую попробовать написать самостоятельно инжектор. 

Тема с просьбой исходов на DLL Injector находится в разделе [ Вопросы по взлому FPS игр ] :D
 

15 минут назад, ANDREY94 сказал:

чит то для какой игры делаешь?

Он спрашивает есть у кого исходники DLL Injector'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReWanet сказал:

Тема с просьбой исходов на DLL Injector находится в разделе [ Вопросы по взлому FPS игр ] :D
 

Он спрашивает есть у кого исходники DLL Injector'a

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, JustStudy сказал:

Не завалялся ни у кого там код простенького инжектора

Одни лентяи... В сети бы уж нашел какой надо.. А там есть и простенькие и не простенькие. 

In.zip

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ReWanet сказал:

Правда? Ну так поделись с ним ведь этого он и просит.

ну так я и пытаюсь узнать для какой игры он хочет делать чит. У меня хороший инжектор, писал его сам но вот код инжекта взят из паблика и очень прост, многие античиты его палят уже давно, для онлайн игр такой инжектор не подойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ANDREY94 сказал:

ну так я и пытаюсь узнать для какой игры он хочет делать чит.  ..и очень прост, многие античиты его палят уже давно, для онлайн игр такой инжектор не подойдёт...

Ну вроде он пишет "простенького DLL Injector'a" думаю что ему любой сойдет ) 

@JustStudy во че вспомнил вдруг будет интересно:

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LIRW сказал:

Одни лентяи... В сети бы уж нашел какой надо

ахахах а зачем тогда этот форум, если я всё могу найти в сети? Нашел, много нашел. Но вот хотелось поглядеть, что тут пишут, какие инжекторы местные умельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ANDREY94 сказал:

для онлайн игр такой инжектор не подойдёт...

Я пишу external чит вообще, без впрыска. Но вот появилась лазейка получить доступ к виртуальным функциям игры, из под другого приложения через объекты класса. Вот поэтому и хочу поглядеть, что тут местные умельцы пишет и подойдет ли это мне. Может даже совместно что-то придумаем.

Изменено пользователем JustStudy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JustStudy сказал:

ахахах а зачем тогда этот форум

Форум нужен для того, что бы чему то учиться. Но не как не для попрошайничества. Помню парень тут один у нас был, создал он запрос, мол мне там админ (гад такой) насолил, забанил меня негодяй, сделайте мне аимбот, а я ему мол устрою райскую жизнь на сервере.. Вот и тема с инжектором, не далека от той. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LIRW сказал:

Форум нужен для того, что бы чему то учиться. Но не как не для попрошайничества

Так научиться можно опять же в гугле, ютубе и т.д. И где попрошайничество увидел? От того, что спросил покажите у кого какие есть паблик инжектора, чтобы на основе их собрать свой? Или ты скинешь мне инжектор со сканером и я сразу напишу мильтихак с есп, аимом, ТП, магнитом, обходом VAC, MRAC, EAC, BE, MyAC и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же когда я решал вопрос по overlay ESP CS:GO на этом форуме, мне никто не помог, пока я сам не решил. А потом в ЛС писали дай исход. Форум и создан, чтобы ДЕЛИТЬСЯ знаниями, наработками. Ты написал, обход, я написал магнит, кто-то написал ещё что-то. Вот так вместе и собрали хак. Зачем изобретать велосипед, если уже кто-то его изобрел?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JustStudy сказал:

Зачем изобретать велосипед, если уже кто-то его изобрел?

Абсолютно согласен - весь опыт человечества на этом построен. Но в современном мире из-за ком. тайны все в секрете и велосипед изобретают по нескольку раз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JustStudy сказал:

Опять же когда я решал вопрос по overlay ESP CS:GO на этом форуме, мне никто не помог, пока я сам не решил. А потом в ЛС писали дай исход. Форум и создан, чтобы ДЕЛИТЬСЯ знаниями, наработками. Ты написал, обход, я написал магнит, кто-то написал ещё что-то. Вот так вместе и собрали хак. Зачем изобретать велосипед, если уже кто-то его изобрел?

автоинжектор на c#, антивирус не жалуется, dll в ресурсах инжектора и при запуске выгружается во временную папку, поиск процесса бесперерывный пока не появится процесс игры, запускать можно в любом порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JustStudy сказал:

Но вот хотелось поглядеть, что тут пишут

Я тебе аж 2шт кинул. Оба на 100% рабочие) сами функции инжекта пашут, оберни в гуй или юзай консольный вариант

Изменено пользователем temtriss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Устроили все же ругань. Не надо ругаться, ребята. Никто не заставляет вас делиться своими инжекторами :) Топикстартер обещал, что в кредитах упомянет всех, чьи наработки использовал. Пусть так и будет, проблем не вижу. Форум у нас действительно, чтобы учиться, а в последнее время многие из нас только в гугл и отправляют. Да, в гугл можно отправить, если задан совсем уж элементарный вопрос, но если вопрос достаточно сложный и требует того, чтобы в него вникать - почему бы и не помочь?  Надеюсь, таких как Баракуда у нас будет все меньше, и наше сообщество будет дружным (блин, как кот Леопольд говорю). Всем мир!

  • Смешно 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • srg91 закрыл тема
1 hour ago, ReWanet said:

остановить развитие конфликта

 

(つ◕౪◕)つ━☆゚.*・。゚

 

Закрываю, мне кажется обсуждение вышло за рамки изначальной темы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.