Перейти к содержанию

Взлом игр от "А" до "Я" урок №3 работа с указателями


AliGaToR

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Мирослав сказал:

я понимаю что с указателями работать не стоит просто для себя хочу понимать как правильно с ними работать до конца )))

С ними а точнее понимание их работы не сложно, сложно это найти ручками указатель :( 
 

7 минут назад, Мирослав сказал:

руки пока из попы это точно

Это я про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мирослав сказал:

указатель то нашел а дальше штопор , ну да ладно утро вечера мудренее))) вернее ночи)

Блин прям нравится такое состояние когда не соображаешь ничего но пытаешься :(  ( это я про себя ).

Ну ты нашел его и он при перезапуске уже не работает? Если так то нашел не правильный указатель. Короче после сна дальше разобраться :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReWanet сказал:

Блин прям нравится такое состояние когда не соображаешь ничего но пытаешься :(  ( это я про себя ).

 

такая же байда (это я про себя)

2 минуты назад, ReWanet сказал:

Ну ты нашел его и он при перезапуске уже не работает? Если так то нашел не правильный указатель. Короче после сна дальше разобраться :( 

после перезапуска работает указатель это адрес не работал пока указатель не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Garik66 сказал:

Ответ:

Спасибо огромное Гарик за пояснение))):) когда у тебя будет время для обсуждения? если можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 04.02.2018 в 01:11, Garik66 сказал:

Ответ:

А как провернуть похожее не с указателями, а со статичными адресами? в смысле тоже флаги выставить вместо адресов, чтоб менять можно было...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DieVis сказал:

А как провернуть похожее не с указателями, а со статичными адресами? в смысле тоже флаги выставить вместо адресов, чтоб менять можно было...

 

Ну во-первых, если ты про мое видео, это в данном случае не флаги, а указатель (первого уровня), полученной из инструкции работающей непосредственно с твоим адресом.

"Провернуть" можно, абсолютно также:

1. Адрес

2. Инструкция работающая с ним.

3. Ну а дальше все тоже. что и видео.

 

Либо писать на LUA непосредственно в нужный адрес, повесив это на таймер, видосы такие тоже есть.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.