Перейти к содержанию

Как находить оффсеты в играх на ГолдСурсе?


Рекомендуемые сообщения

Алоха, народ! Хочу поковырять cs 1.6, но вот незадача: не могу понять, каким образом находить в игре оффсеты. Адреса здесь имеют непривычный мне вид client+dll + offset.
Можете, пожалуйста, объяснить, как работать с этой игрой? Уже излазил, наверное, все англоязычные форумы, но нигде толком и не объяснено, как ищутся оффсеты в 1.6/ГО. А может, я чего-то не понял.
Вот, например, нашёл я через CE значение ХП, и хочу ради спортивного интереса вынести его в консольное приложение (или в форму, или даже поверх окна игры, не суть), чтобы всегда видеть, сколько у меня ХП. И выношу, да. Но после перезапуска статический адрес становится инвалидным и больше не содержит значение ХП. Что нужно предпринять, чтобы найти оффсеты в этой игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео курс к изучению:

Скрытый текст

 


В видео все ясно\понятно но если ты прям вообще новичок то смысл сразу брать неосилимую задачу. Если же знания есть советую так же посмотреть подобные видео от других людей в частности много хороших уроков от англоговорящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, проблема во мне, но, пройдясь по 159-ти поинтерам так же, как он, я нужный так и не нашёл. Решил проверить в другой игрушке на голдсурсе - тот же результат. Что делать с этим  - не знаю.
А хороших англоязычных гайдов с использованием СE я лично не видел. Так все юзают Олю.

Изменено пользователем JodiRedlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну я и затупок: вместо float искал dword. Теперь при поинт скане кол-во найденного сократилось до 5-ти. Видимо, это и есть то, что нужно. Тему можете крыть, дальше разберусь сам.

Изменено пользователем JodiRedlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Garik66 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.