Перейти к содержанию

Friday the 13th - The Game


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Friday the 13th - The Game

Просмотреть файл

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место. 
Запускаем игру, запускаем трейнер.
 
Функции Трейнера:
1)  Активировать трейнер.

2)  Бессмертие.  

3)  Быстрое убийство.  

4)  Бесконечные ножи.  

5)  Бесконечные ловушки.  

6)  Без перезарядки умений.
7)  Супер урон. 
8)  Маска.  
9)  Ускоренные атаки.   

 

PS: 

Сделано на СЕ...  5 раз переделывал :D что уж говорит о каком не будь fasm - так что комментарии тут излишни по поводу этой игры.  

Demo: 

Скрытый текст

 

 


 

  • Понравилось 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, alexeditore1 сказал:

n the original version this work?

Не знаю :rolleyes: А в обще, странные вопросы.. Можно ведь скачать и попробовать. Компьютер вроде бы не взорвется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 19.03.2018 в 01:24, LIRW сказал:

под рипак от хаттаба реально сделать?там много вкусного.но не запускается.игру.потом трейнер и только пикает без активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, subzero95 сказал:

под рипак от хаттаба реально сделать?

А почему бы и не реально то ? Вот вопрос только в том, а кто делать будет :rolleyes: У мня что то желания нет смотреть подобную игру более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LIRW сказал:

А почему бы и не реально то ? Вот вопрос только в том, а кто делать будет :rolleyes: У мня что то желания нет смотреть подобную игру более. 

Дык ты не смотри.ты запили и все. Ни кто не просит на проходение. Вот все что есть только твой трейнер на весь инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, subzero95 сказал:

Вот все что есть только твой трейнер на весь инет

Ну так, поди поглядели что это за игра и код игры и сразу передумали что либо делать к ней. Я в ней в обще не чего такого (хорошего) не увидел. Час побегал и из за однообразия надоело и бросил. Да и не популярная она не фига, что бы сидеть в ней. Там скачало то, нет не фига народа, а я сиди из за 40 рублей весь день.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2018 в 01:56, LIRW сказал:

Ну так, поди поглядели что это за игра и код игры и сразу передумали что либо делать к ней. Я в ней в обще не чего такого (хорошего) не увидел. Час побегал и из за однообразия надоело и бросил. Да и не популярная она не фига, что бы сидеть в ней. Там скачало то, нет не фига народа, а я сиди из за 40 рублей весь день.. 

так то она онлайн.и только фанатам кина понятно все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.