Перейти к содержанию

BioShock Infinite


LIRW

Рекомендуемые сообщения

BioShock Infinite

Просмотреть файл

Использование: 

Запускаем сначала игру, потом запускаем трейнер (.cpl) как обычный "exe"...

 

Функции: 

Бессмертие. 

Быстрое убийство. 

Бесконечный щит. 

Бесконечные отмычки. 

Бесконечная соль.. 

Бесконечные патроны. 

Точность оружия. 

Без отдачи оружия. 

Супер прыжок. 

Телепорт по выстрелу..  Стреляем туда, куда хотим попасть и нажимаем клавишу. Главное что бы прострела стены не было, а то улетите в не куда :)  

 

PS: 

Да, и не какие майкрософтовские прибамбасы не должны его блокировать, что бы не мешать его работе!  А то для таких антивирусов - всё вирус и вредоносное! 

Demo: 

Скрытый текст

 


 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReWanet сказал:

А не легче Телепорт туда куда смотрит прицел?

Да прицел тоже может смотреть в не куда.. От куда ты знаешь, какая там стена :) она может тоже прозрачная.. А заход патрона в стену видать слишком чувствительный, что я аж в текстурах застрял на видео :rolleyes: Я особо долго не тестировал, может оно и нормально. Погляжу потом ещо - может какой метод по лучше придумаю. Ну по удобнее. Я хотел проверить как работает у тебя, да что то детект срабатывает на трейнер. Отрубаю KTS - так этот лезет :D супер антивирус от майкрософта.. Надо его удалить в обще потом. А у тебя в текстуры не входит при телепорте ? Ну у мня не везде он залетает, но все же зависит от конкретной текстуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.