Перейти к содержанию

World of Warcraft: Wrath of the Lich King - Синдрагоса


vagingameh

Рекомендуемые сообщения

Версия игры: 3.3.5a 12340

Репак: Repack by SHARINGAN

 

Опции (возможности):

Т.к визуальная составляющая это *пока клиентская часть, а не серверная, значит можно туда влезть и немного пошаманить.

Я извлёк из этого пользу, заменив вид заклинаний. Чтобы лучше соображать во время боя по тактике. Всё рябит, или специально сделано мелко, чтоб еле-еле можно было разглядеть индикаторы, заклинания.

 

1) Заменил маленькую синюю метку над головой, в полноценную глыбу средних размеров!  Могу ещё больше. (Чтобы не прослакать, и не заморозить других игроков).
2) Заменил еле заметный круг на земле, на столб света, поднимающийся в небо. (В дальнейшем в это место прилетает болт и убивает игроков, не спрятавшихся перпендикулярно от него за глыбой)

 

Лучше один раз увидеть:

Видео старые, ещё старый микрофон =) но актуальные.

Скрытый текст

 

Установка мода:

***Скачать архив:

Скрытый текст

1-е хитрости:

https://clck.ru/BE3rd

 

2-е хитрости:

https://clck.ru/CFwsD

*В идеале необходимо объединить 1 и 2 - в один общий патч. Т.к это всё для одного босса - Синдрагосы.

Добавить файл из архива в Data/ruRU

 

***можно не скачивать, а сделать самому. В видео роликах это демонстрируется. Под видео есть все значения и таблицы.

Изменено пользователем vagingameh
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 часов назад, srg91 сказал:

@vagingameh возможно стоит начать апдейта своих тем - загрузить файлы со сторонних хранилищ на форум

 

Отличная идея!

 

Вот тут я объединил 2 патча в 1-н общий!
И выложил 2 способа добавления патча в игру:

Скрытый текст

2nlr2nk.jpg

Gamehacklab.rar

1-й: *.mpq - стандартный.

2-й: папкой. Но чтоб он заработал нужно дополнительно пропатчить сам клиент(wow.exe), иначе не заработает.
Как это сделать показано тут:

Скрытый текст

 

Изменено пользователем vagingameh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.