Перейти к содержанию

[Need For Speed Underground 2] Autoassembler


Рекомендуемые сообщения

Для опции, которую ты пишешь, лучше всё-же взять читающую (не пишущую) инструкцию, т.е. постоянно писать нужное тебе значение.

Если есть желание ( а также микрофон и Скайп), то могу посмотреть и подсказать, писать слишком много и долго. Если что вот здесь Акки для скайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CHBS сказал:

Сейчас зайду в скайп, на какой логин мне отправить запрос?

Обычно, когда объясняю ребятам, захожу логин 1 - gamehacklab.1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krocki сказал:

Кстати ради прикола

Кстати прикол получился))

После поломки игра секунд через 10 восстановила отрсиовку, но камера поломалась, но мне так даже больше нравится)))

Картинка

Скрытый текст

lS7FU8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо так и захотел найти оффсеты для камеры, можно потом будет мувики снимать, кому то да пригодится))

Обернуть ее в GUI, и пусть пользователь сам выбирает ротация и позицию камеры отностельно автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, krocki сказал:

скайп запретили

Это в какой геолокации то?

 

Вообщем по теме @Garik66 через скайп объяснил мне что к чему, научил сравнивать структуры игрок-враг, вообщем нашел @Garik66 инструкцию работающую со всеми колесами включая врагов, помог с фильтром, объяснил как работает  cmp, je, jne в данном контексте, и вообще там полтора часа разговора по теме, всё не описать, но научил меня основным аспектам!
@Garik66 Огромнейшее спасибо!!!
По итогу буст авто работает как часики))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.