Перейти к содержанию

[CrossFire RU] Как создать чит?


Рекомендуемые сообщения

Ребята и вновь поднимаю тему про читы, и создание читов..
1) Что собственно нужно для этого?

1) Создать Обход для Cheat Engine что бы не вылетало.
2) Узнать адреса, модули, сигнатуры в Cheat Engine.
3) Начать создание самого чита..
4) Игра отдельно клиентская.
5) Анти-чит MRAC.
нужна помощь, с чего мне начать, писать античит, если выкидывает с игры, и дебаггеры безполезны, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я отвечу, 

5 часов назад, sallahdin сказал:

1) Что собственно нужно для этого?

Не малый багаж знаний. Очень не малый. 

5 часов назад, sallahdin сказал:

с чего мне начать

Я бы посоветовал начать с основ и хотя бы поверхностно выучить асм, но это не самый легкий путь. Далее я бы посоветовал почтитать что-то связаное с процессами и их устроством, память и прочее. Ну и далее выбрать язык програмирования более высокого уровня, например С++(советую С++ так как сам на нем пишу и очень люблю этот язык, хотя перепробовал массу). А делее дело техники. :) 

5 часов назад, sallahdin сказал:

дебаггеры безполезны

Приемов атни-анти-отладки дофига, погуглите. Какой-то ТитанИнжен например.

 

P.s. какой вопрос, такой и ответ, в вопросе конкретики я не вижу, по этому просто высказал свое мнение!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, про конкретику, модификация файлов данной игры, приводит к, переустановки всей игры, по поводу Титан инжен, что это можно по конкретнее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, temtriss сказал:

Приемов атни-анти-отладки дофига, погуглите.

 

небольшой лайфхак:

Самый верный вариант под виртуалкой запустить игру(если комп позволяет), а к виртуалке подцепиться через windbg, вот тебе и отладчик уровня ядра с интерфейсом ida имеющий доступ ко всему.

 

3 часа назад, sallahdin сказал:

модификация файлов данной игры, приводит к, переустановки всей игры

 

Посмотри, есть ли файлы с хешами в папке с игрой, возможно, если пересчитать хеш и заменить его игра будет думать что все хорошо. Если нет, то остается только проверка целостности кода, но это обходится кучей способов от замены сканируемой памяти, до ручного отключения проверок.

 

9 часов назад, sallahdin сказал:

Создать Обход для Cheat Engine что бы не вылетало.

Тоже пару вариантов можно попробовать, поставить бряки на winapi функции типа terminateprocess, или разовый бряк на исполняемый сегмент памяти, после запускаешь ce, игра отваливается и сработает бряк, а дальше реверс и поиск решения возникшей проблемы.

 

9 часов назад, sallahdin сказал:

Начать создание самого чита.

поиск всех процессов, поиск нужного тебе, получения модулей выбранного тобой процесса, получение базового адреса выбранного тобой модуля.

 

9 часов назад, sallahdin сказал:

Анти-чит MRAC.

Это не проблема, если использует драйвер и запрещает доступ к памяти, то на начальном этапе поиска значений и инструкций просто восстанавливаешь хуки поставленные анти-читом каким-нибудь PCHunter, а после используешь мануал-мапинг и собственный инжектор и вызывать winapi по хешам функции, ещё можно научиться реверсить как бог и использовать найденные уязвимости для запуска чита из под анти-чита.

 

9 часов назад, sallahdin сказал:

нужна помощь, с чего мне начать, писать античит

с книжек по внутреннему устройству ос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Создать Обход для Cheat Engine что бы не вылетало.

Самый просто способ - сменить сигнатуру CE, это можно сделав собрав свой CE. А так же можно изменить ключевые названия через любой HEX редактор.

А так же можно снять подписи, я использую для этого FileUnsigner.

очень странно, что  дебаггеры бесполезны, особенно DBVM, если и он не помогает, снимай с него подпись)

 

Еще из простых вариантов, как писал partoftheworlDзапустить в песочнице Sandboxie игру и закрыть ей доступ к папке CE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скину файлик, это код драйвера, после дизасемлера, может объяснить кто нидь, что там можно поменять чтобы, со следующим запуском игры, игра допускала cheat engine https://cloud.mail.ru/public/4J21/FCSKKYYm5

 

 

или как мне сделать так что бы, открыть этот код через cheat engine, после редактирования внедрить этот же код, в файл драйвера античита?

 

или как то нопами заляпить, или что бы сделать все выше перечисленные функции вплодь до писочницы не помогают, дабы игра не запускается в песочнице 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, elvis66666 сказал:

запустить в песочнице Sandboxie игру и закрыть ей доступ к папке CE

Я имел ввиду запустить винду на виртуалке, а к ней через серийный порт подключить windbg типа ядерная отладка будет

 

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, partoftheworlD сказал:

Я имел ввиду запустить винду на виртуалке, а к ней через серийный порт подключить windbg типа ядерная отладка будет

ну это уже на "УБОЙ" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята по поводу "CE" Я вот что хотел спросить, а как вы думаете если поменять название программы, окон Cheat Engine, будет ли палится, игрой данный Грубо говоря Дебаггер CE

 

еще вопросик, старался подключатся через ollydgb-> attach к процессу, и игру ессественно выкидывает, не помогают какие либо плагины, есть решение? 

 

может быть кто нидь пошарится в файлах игры cf, и снимет ролик, по поводу подключения CE, к игре без краха и без вылета самой игры? буду очень признателен если наглядно по видео ролику объяснят что да как с этой игрой

 

повторюсь, по поводу игры, "МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИЕНТСКИЙ ОНЛАЙН ШУТЕР FPS"
+ античит MRAC-MAIL RU ANTI CHEAT

 

мой конкретный вопрос:

1) как подключить CE, для поиска адресов и без палева игры.

2) как подключить debager olly.

3)и как примерно писать обход для античита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, sallahdin сказал:

поменять название программы, окон Cheat Engine, будет ли палится,

Пока не попробуешь не узнаешь.
 

46 минут назад, sallahdin сказал:

MAIL RU

99% потенциальных помощников убежали в ужасе. Установить Амиго?
 

Странная тема.. Автор словно только вот что загорелся желанием сделать чит а знаний нуль но уже хочет сделать обход анти-чита..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что мне уже надоело делать читы, и изменять значения в одиночных играх, хочется че то по серьезнее

 

по поводу поменять название, cheat engine, и что бы в процессах было другое название, получилось единственно с версией CE 6.4 но после не хочет запускаться, и я в тупике

 

у меня нет времени 10-15 лет учить, всякий мусор, мне по практике показать, основы что и как, дальше я бы сам продолжил бы, начиная делать отладку онлайн игр, и заканчивая написанием обходов и читов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я в этом деле новенький насчет онлайн игр, и собственно структуру понять не легко мне на данный момент, если бы кто то начал бы показать как делается обход, и как делается отдладка на данный момент данной игры, дальше понимать стало бы легче, и учить стало бы легче)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sallahdin сказал:

дело в том что мне уже надоело делать читы

:D:D:D:D:D:D:D
 

3 минуты назад, sallahdin сказал:

у меня нет времени 10-15 лет учить, всякий мусор, мне по практике показать, основы что и как, дальше я бы сам продолжил бы

Без слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, есть скрытный способ, отладки через CE в онлайн игре, на данное время, после включения olly, выдает ошибку сам лаунчер типа "0xC0000225" 

 

Скрытый текст

79322da319a8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Оля не может мне сделать отладку в онлайн режиме, дабы даже в игру не заходит

 

есть варики обхода защиты, от Оли? и для CE

 

вот как мне найти этот 0xC0000225 адресс, или за нопить его, или что с ним сделать, что бы лаунчер продолжил запуск игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто нужно сделать так что бы, CE и оля не палилась, и все!!! есть ответы по решению? делал декомпиляцию CE все равно без полезно, остается только как то, или отключить сканирующие функции системы анчита, но этого увы я не разберу, это надо копатся в самом античите, если я прав? или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sallahdin сказал:

короче как я понял, тут никто не имеет опыта, что бы скрывать дебагеры в онлайн фпс играх 

Твоя тема не интересна по этому и не отвечают. Плюс ответ был дан: жмяк
От количества сообщений тема актуальней не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sallahdin сказал:

короче как я понял, тут никто не имеет опыта, что бы скрывать дебагеры в онлайн фпс играх 

наш опыт не сравним с твоим, о великий геймхакер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2017 в 23:38, sallahdin сказал:

короче как я понял, тут никто не имеет опыта, что бы скрывать дебагеры в онлайн фпс играх 

Опыта у нас достаточно. Ответ был дан. И код, что ты выше привел - 0xC0000225 это не адрес, а код ошибки, который генерирует лончер при попытке запуска под отладчиком. Код ошибки, кстати, довольно интересный, указывает на повреждение системных файлов, хотя по факту этого повреждения нет. Мне бы это не пришлось объяснять, если бы ты изучил основы. Но нет, ты хочешь за пять минут сразу написать мегачит, совершенно в этом деле не разбираясь. Так не получится, говорю сразу. Так что увы и ах, но не написать тебе без знаний крутой чит. И мы тут помочь не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, уважаемый, я не хочу написать "мега-крутой чит, мне достаточно было бы обойти, систему  и внедрить debug, ))) нууу, впрочем пробуя все думаю что я уже рядом с ответом) но все же я рад что Админ сайта сам дал ответ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, sallahdin сказал:

я не хочу написать "мега-крутой чит, мне достаточно было бы обойти, систему  и внедрить debug, )))

Ну если ты считаешь, что " обойти, систему  и внедрить debug," -это не мега-крутой чит, то ты уже очень крут и спрашивать тебе собственно нечего на форуме. Удачи во взломе!!!;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.