Перейти к содержанию

Plugin Stealthedit


Гость Wa3trix

Рекомендуемые сообщения

Значит я устанавливаю Plugin, из официального сайта, версию 2.4. Распаковал данный Plugin, далее захожу в CE, что бы прописать путь к Plugin, всё отлично галочка стоит.Но когда захожу в Memory view по адресу "Sam3.exe"+12FFD1 и там по прежнему черные адреса а не синего цвета.Хорошо думал я может надо вручную его включать и я это попробовал нажал другой кнопки мыши на адрес mov eax,[ebp-04] нажал на вкладку Stealthedit this page (whole module copy) (usermode) и на следующую Stealthedit this page (small region only) но вылазит это 94e4c83f36f98946d66c260b729314e7-full.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поменьше изображения не нашлось?
Включи DEP. И да кнопочки могут некорректно работать ( мое предположение ). Ручками прописывай.
Видео:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поменьше изображения не нашлось? Возьму на заметку. Слушай я ведь новенький  в этом деле, а именно в GameHackinge.Не могли бы вы объяснить, что это такое и где его включать Включи DEP.. Буду очень вам благодарен, я смотрю видео на ютубе, на вашем канале, не одного не пропустил, смотрю от А до Я.Мне очень интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wa3trix сказал:

А поменьше изображения не нашлось?

Есть кнопка "Цитата" дабы процитировать сообщение. Совету так что прочитать FAQ по поводу цитат.

 

22 минуты назад, Wa3trix сказал:

я ведь новенький

DEP ни как не относится к геймхакингу. Включить его можно так:
1. Переходим в Панель Управления

2. Жмем Система и Безопасность

3. Жмем Система

4. Слева жмем Дополнительные параметры системы

5. В открывшемся окне во вкладке Дополнительно в пункте Быстродействие жмем Параметры

6. В открывшемся окне во вкладке Предотвращение выполнение данных выбираем Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже:

 

Короткий путь:
1. WIN + R написать cmd выполнить

2. Прописать: bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOn ( Off - выключить )

 

 

22 минуты назад, Wa3trix сказал:

на вашем канале,

Это канал одного из администраторов ( главного ) @Xipho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.