Перейти к содержанию

[ Vikings: War of Clans ] Создание бота


Гость voldemon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ссылка на игру - https://plarium.com/en/strategy-games/vikings-war-of-clans/game/

Нужна помощь, наставления или готовый пример по получению данных из памяти процесса браузера в котором запущена игры. В окно бота:

1. вывести текущие данные по всем ресурсам, общую статистику производства ресурсов

2. получение количества активных личных/клановых/элитных заданий, запуск выполнения заданий, прием выполнения заданий

3. вывести максимальное количество воинов для обучения

Данные в памяти не в явном виде, знаний по ассемблеру никчемные :( отладка в CE для меня крайне трудна, по этому прошу помощи в данном вопросе.

Буду несказанно рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ReWanet сказал:

Покажи свои примеры: как ты делал и что получилось.

Золото - целое 4 байта, результаты поиска на картинке

Скрытый текст

07df0-clip-67kb.png?nocache=1

 

 

Ресурсы, на примере ресурса "Серебро", тип Double, инфа на картинке

Скрытый текст

1311f-clip-59kb.png?nocache=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, voldemon сказал:

Данные в памяти не в явном виде, знаний по ассемблеру никчемные :( отладка в CE для меня крайне трудна, по этому прошу помощи в данном вопросе.

тебе тут, понадобятся знания HTML5, JAVA, Flash, и инструменты декомпилятор, обфускатор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество активных личных, не выполненных, заданий - целое 4 байта, на картинке

Скрытый текст

d28b3-clip-52kb.png?nocache=1

Значение 7 - это общее количество личных заданий.

 

Количество активных личных, не выполненных, заданий - целое 4 байта, на картинке

Скрытый текст

d28b3-clip-52kb.png?nocache=1

Значение 7 - это общее количество личных заданий.

 

9 минут назад, 2zolo2 сказал:

тебе тут, понадобятся знания HTML5, JAVA, Flash, и инструменты декомпилятор, обфускатор.

 

я знал что задача не тривиальная, но уж очень хочется оседлать данную тему, так как опыт создания ботов как эмулятор клиента и общение с серваком напрямую у меня есть, но создатели игр "умнеют", шифруют трафик, добавляют проверочные команды и прочее... приходится "умнеть" вместе с ними.

Изменено пользователем voldemon
Потрудись все мысли выкладывать в одном сообщении, а не дробить на несколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ReWanet изменил название на [ Vikings: War of Clans ] Создание бота
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.