Перейти к содержанию

Функция записи адреса, полученного в указателе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю даже, как корректно объяснить. Взламывал игру на Z координату. Онлайн-игра, командные бои, 10x10. Нашел указатель координаты, но вот, как все работает: существует, как я предполагаю, 20 адресов, которые работают в матричном порядке. Вот вас убили, и вас воскресило через ~15 секунд. В этот момент вам присваивается адрес, который имел другой игрок. Как только после вас воскрешается еще один игрок, ваш адрес переходит в его "руки". И так циклично. Указатель нашел, это хорошо, но толку от него не очень много, ведь только я с респауна убегу, захочу запрыгнуть на какую-нибудь высокую точку, как возродится другой игрок и заберет мой адрес. Указатель в этот момент работает, но я более пользоваться им не могу, пока не дойдет моя очередь в "пирамиде". Так вот я хотел узнать: можно ли в трейнер запихнуть функцию, которая будет записывать адрес, полученный в указателе, моментально, как только я оживу, чтобы в дальнейшем его использовать? И как вообще будет выглядеть эта функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, foodaka сказал:

Здравствуйте!

Что за игра? Ты можешь не называть но и не жди 100% помощи т.к. гадать ни кто не будет.

Что мешает создать фильтр на себя? Указатель меняется потому что не верен. Можно ручками поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, то вот мой вк: vk.com/viginus. Там быстрее все решим, мне кажется, но я не против остаться и здесь. Прошу прощения за некомпетентность. Игра - Panzar. Ручному поиску мешают:
у меня висит бан по железу в этой игре за читерство в прошлом, поэтому сижу через виртуальную машину, а там куча ошибок, недостаток оперативки, по какой-то причине выше 5.5 СЕ установить не вышло, при ручном поиске(если мы говорим об одном и том же, я новичок), при выставлении брейкпоинтов на запись, игра вылетает. Пробовал в настройках СЕ изменить параметры отладчика, но тоже самое. Год назад когда ставил бряки через новый СЕ, игра не вылетала. А про фильтр "на себя" вообще молчу. Даже не понимаю, о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, foodaka сказал:

у меня висит бан по железу

Обойти нельзя разве? Ну да ладно...
 

4 минуты назад, foodaka сказал:

игра вылетает

Явно в игре присутствует защита от подобного.
 

5 минут назад, foodaka сказал:

Даже не понимаю, о чем речь.

Смысл тогда браться заведомо непосильную игру? Для начала стоит изучить основы и хотя бы потренироваться на других играх. А так твой пост звучит так:"Не могу, не знаю но хочу.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Менял ID всех дисков, менял винду, айпи, mac адрес, переустанавливал по-всякому игру - ну никак;
2) Нет, уверен, что ее там нет, потому что ранее такого не было и не предвещало перемен;
3) Есть тема с фильтрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, foodaka сказал:

1) Менял ID всех дисков

1) Ну значит усе.. новый PC покупай )
2) Ну как нет? Если игра отваливается при установки брекпойнта.
3) Ох..
YouTube:
Xipho

Garik66

Видео:

Скрытый текст

о



( Могу еще англоязычные каналы скинуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как раз с канала Gamehacklab уже нашел. Ну, неделю назад я ломал еще одну русскую онлайн-игру, там тоже крашилась при бряке. Покопался в настройках СЕ, после этого не вылетала. Вот потому и уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, foodaka сказал:

Вот, как раз с канала Gamehacklab уже нашел. Ну, неделю назад я ломал еще одну русскую онлайн-игру, там тоже крашилась при бряке. Покопался в настройках СЕ, после этого не вылетала. Вот потому и уверен.

Посмотрел игру.. Ну коротко: там защита то есть?) Будто игра не знает о server-side )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.