Перейти к содержанию

Crysis x64


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Crysis x64

Просмотреть файл

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место. 
Запускаем игру, запускаем трейнер. 

 

Функции Трейнера:
1) Без повреждений машины. - работает со всеми.  

2) Бесконечная жизнь.  

3) Быстрое убийство.  

4) Бесконечная энергия.  

5) Без отдачи оружия.  

6) Максимальная точность оружия.  
7) Бесконечные патроны.  

8) Без перегрева оружия. 
9) Без перезарядки дротика. Но и работает как скорострельность - так же на всех. 
10)Бесконечная энергия прибора ночного видения.

 

Demo: 

Скрытый текст

 


 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NeosDeath сказал:

пойдет он на Версия игры: 1.1.1.6156 64bit?

Вообще дал бы ссылку на игру в ЛС под твою версию бы,и сделали.

Изменено пользователем drs36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, drs36 сказал:

Вообще дал бы ссылку на игру в ЛС под твою версию бы,и сделали.

лажа со стороны  издателя CRYTEC отимизацию тока сдели для пней а АМД забыли!

На АМД тока запускается 64, а 32 не в какую не стартует!

одним словом лажа!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeosDeath сказал:

пойдет он на Версия игры: 1.1.1.6156 64bit?

Вот окажись сейчас файл другой версии - ну не совпадающей с версией игры... От куда я могу знать, пойдет он или нет :rolleyes: В подобных случаях, люди качают файл и проверяют.  Ну а там уж как повезет.  

PS: 

Нашел место под отделение скорострельности от врагов.. Может в следующей версии обновлю трейнер... Может что ещо полезное найду и машину отделить можно будет... Я особо то не ковырялся ведь.. 

PS: 

Поковырялся ещо не много и сделал, скорострельность только себе, без перезарядки только себе, у врагов в обще нет патрон - ну они не смогут стрелять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeosDeath сказал:

На базуке кончаются гранаты!)

Это я знаю - потому что они числятся в обойме, а не на себе как гранаты... Странно работает это дело. Трех зарядных гранатометов вроде бы ещо не придумали в подомном варианте.. да ну и ладно. 

В следующей версии будет вот так... Поправил бессмертие - это когда взрыв рядом и может убить главного персонажа - не смотря даже на запись... Будет без перезарядки орудия, скорострельность, ну и отключение патрон у врагов. 

У них будет только 1 патрон в пистолете - это который игра по дефолту пишет. 

В общем вот примерное видео. Может что ещо найду щас.. 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LIRW сказал:

Поправил бессмертие - это когда взрыв рядом и может убить главного персонажа - не смотря даже на запись...

Отключение урона не помогает? Или это скриптики?
Я тоже скачал игру думал сделать но ты прям соник какой-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, what228 сказал:

Отключение урона не помогает? Или это скриптики?

Я заблудился блин в одной миссии продолжить не могу. Пока отдых.. А урон я по другому сделал не много. Там видать где то проверяется максимальный урон и если стандарт превышает его, то смерть даже на записи. Но отключил его другим способом :) записал в 10 раз более и всё, а в игре такого урона вроде нет, ну что бы превысил его. Под гранатой уже не мрет и от базуки не мрет - так же при взрыве авто вроде живой. Надо вот машину отделить и сделать так, что бы машину врагов можно было подрывать с 1 пули.. Ну а более там вроде бы искать не чего. Может что ты найдешь интересного :rolleyes: 

Единственное что заметил - так если падать с очень большой высоты - там уже не чего не помогает. Перс вроде живой на экране в жизни, но увы игра уже говорит, что смерть.. Может ещо подкрутить жизни ? Вот попробуй со скал по прыгать и может что подберешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда этот человек делает каждый раз запросы. Так вы ему ничего. А как я предлагаю. Так всё, мне делают предупреждение или банят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Slava5000 сказал:

А когда этот человек делает каждый раз запросы. Так вы ему ничего. А как я предлагаю. Так всё, мне делают предупреждение или банят.

 

А тебе разве преды были за запросы? А бан разве был не в чате?
За подобную ложь думаю ты не лучше себе сделаешь.

1. Ты всем надоедал со своими запросами не их подачей а вопросами и просьбами:"Ну сделайте","Это ведь легко","Это ведь 5 минут","Сделайте еще вот это и отстану","Ну сделайте уже".

    И это ты писал везде! Не в теме своего запроса а ВЕЗДЕ включая чат за что и получил бан в чате после 2 предупреждений.

2. Ты спамил всем в ЛС со своими запросами. Ты так же надоедал администрации и модераторам. Не помнишь как я в твоей теме написал тебе что-то ( оффтопик ) а ты мне тут же в ЛС ссылку на игру скидываешь? Или как ты по любой чуши мне в ЛС строчил?
    Так для статистики кол-во твоих сообщений на форуме 50 а кол-во сообщений в ЛС 160+.
3. В чате ты получил предупреждение от @Xipho о том что не надо выпрашивать трейнеры в чате ты вроде как "усвоил" это но не прошло и пару дней как ты принялся за свое.

И в твои слова про то что тебе 21 год... в них все меньше верится с каждым твоим сообщением.

И да смотри ты даже сейчас не обернул свое сообщение в тег оффтопика!

А @NeosDeath подает запрос и ЖДЕТ а не бежит в ЛС строчить или где попало. За что ему огромный ПЛЮС как и многим другим пользователям которые умеют ждать!

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slava5000 сказал:

А когда этот человек делает каждый раз запросы. Так вы ему ничего. А как я предлагаю. Так всё, мне делают предупреждение или банят.

 

Был бы ты терпеливее как NeosDeath,и тогда бы  не было предупреждений за запросы.Отсюда вывод: учись быть терпеливым.

 

Изменено пользователем Xipho
Не забывай про тег оффтопика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чел которому делаю щас запрос - не разу не написал мне в личку, ну хотя бы просто поинтересоваться (такое можно) а мол примерно когда рассчитываете обновить файл ? Там поиграть охота и так далее. Ждет сидит наверное, а может терпения нету и с тем что есть бегает. Но не настаивает в личке - давай давай. 

PS: 

Файл обновлен....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подскажете и за чего на FX8320 мерцают текстуры в этой части на максимальных настройках?)

я шейдеры на среднию ставлю не мерцает а на высоких и на максимальных мерцает?

а да видяха с ним в паре GTX480! и 16 гиг озу!

Изменено пользователем NeosDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NeosDeath сказал:

я шейдеры на среднию ставлю не мерцает а на высоких и на максимальных мерцает?

Перегрев скорее всего, обычно от него появляются артефакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, partoftheworlD сказал:

Перегрев скорее всего, обычно от него появляются артефакты.

перегрева нет на видяхе 58 градусов проц 28 градусов!

при нагрузке CRYSIS  64bit!

Я больше склоняюсь и за того что игра эта не оптимизирована под АМД!

Изменено пользователем NeosDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.