Перейти к содержанию

[ Rust ] WallHack,AimBot


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Garik66 сказал:

злые ВЫ. вот из принципа не буду учиться, а вдруг получиться.  

Да добрые мы.. просто не понимаю этого. Ну если ты не знаешь ничего то куда летишь? Астанавись.. и поучи основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garik66 сказал:

злые ВЫ

+, злые они , хотят что бы я убил 3 ГОДА , что бы научиться собирать чит из исходников и компилировать, а так же прятать CE xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Defalt сказал:

+, злые они , хотят что бы я убил 3 ГОДА , что бы научиться собирать чит из исходников и компилировать, а так же прятать CE xD

То есть ты хочешь тупо взять исходник ( который может даже не рабочий быть уже ) и скомпилить его? Для чего тогда ты создал тему если твой вопрос сейчас более не касается этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Defalt сказал:

хотят что бы я убил 3 ГОДА , что бы научиться

...чтобы научиться делать самому. Далеко не всегда все исходники будут работать, а чтобы их пофиксить - тебе надо знать, как они писались и как это всё делается. Плюс с античитом вообще отдельная тема.

Просто ты не знаешь банальных вещей и приходишь спрашивать "Как сделать, шоб усё работало?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу итог темы:

1. Топикстартер нашел код, но не знает, как его запустить, и даже не знает, рабочий ли код.

2. Топикстартер просит помощи, но что при этом смог сделать сам? Ничего.

3. Топикстартер абсолютно не разбирается в вопросе, который задал.

Вывод: топикстартер хочет, чтобы для него смогли запустить чит, и проверить его работоспособность. 

Рекомендации: закрыть тему, топикстартера направить в раздел запросов (платный или бесплатный). Поскольку сам не умеет, пусть ждет, пока найдется тот, кто выполнит запрос. 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ReWanet закрыл тема
42 минуты назад, Defalt сказал:

а так же прятать CE xD

Ты понимаешь, что CE не может присоединиться к процессу, потому что античит защищает процесс из ядра? Ну спрячешь ты его, а дальше что?

В общем, ТС, давай так - пиши конкретный вопрос, а не так, мол, "как сделать чтоб я нажал на кнопку и всё работало", иначе я закрываю тему, как советовал @Xipho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.