Перейти к содержанию

Half-Life 2


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Half-Life 2

Просмотреть файл

Использование:

Запускаем игру, запускаем трейнер...  

 

Функции: 

Бессмертие. 

Убийство с одного выстрела... Убивает всех, даже скриптованных персонажей - таких как союзники. Так что лучше не включать играя с ними. 

Бесконечная броня - выдерживает до критического урона, выше обнуляется.

Бесконечный фонарь. 

Бесконечные патроны. 

Без перезарядки оружия. 

Точность автоматического оружия. 

Без отдачи оружия. 

Сохранить позицию 

Загрузить позицию. 

 

PS: 

Телепорт пригодится в не которых местах - это где может сдуть в пропасть, но так как персонаж 100% неуязвим, то он не умрет, но придется загружаться по новой. А это знаешь, что можешь упасть, сохранился и если не вышло что то, то загрузился с этого места... А таких мест там куча.  

Трейнер делался для Обычно HL2 но работает он и на обычной и на "Half-Life 2 Episode One" на другом эпизоде не пробовал. Версия игры не знаю какая - консоль не включается что то, но наверное будет работать везде.  

Demo: 

Скрытый текст

 


 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
48 минут назад, hasber сказал:

hi i have Half-Life 2

Переводчик переводит как то криво... Но я так понял, что клавиши как бы не работают что ли в трейнере ? Если да... То это же СЕ а в нем баг какой то с этим делом и лучше сначала включать игру, а потом запускать трейнер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LIRW сказал:

Но я так понял, что клавиши как бы не работают что ли в трейнере ?

Да и спрашивает есть ли какие-либо дополнительные клавиши для активации ( типа CTRL + F1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, hasber сказал:

привет, у меня есть Half-Life 2

Вот попробуй таблицу.. Если не работает, то видать версия игры чем то отличается.

HL2.CT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.