Перейти к содержанию

Новые модераторы


MasterGH

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю написать пару слов о работе наших модераторов.

 

От себя. Я вижу, что модераторы @what228, @partoftheworlD, @uhx  модерируют, принимают участие в решении вопросов, поддерживают порядок на форуме. Возможно я не вижу всю работу, затраты времени и сил на модерирование. Я это учитываю и все равно высоко ценю. Если есть проблемы со временем то я могу предложить вам решить как вы будите модерировать и согласовать это с администрацией. Например, закрепить разделы за модераторами или что-то другое.

В общем респект!

 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепить разделы за модераторами хорошая идея,эти перечисленные ребята они действительно МОЛОДЦЫ у них порядок на форуме,помогают активно новым пользователям вообщем остается пожелать  им дальнейших успехов в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, drs36 сказал:

Закрепить разделы за модераторами хорошая идея

 

11 минуту назад, MasterGH сказал:

закрепить разделы за модераторами

 

Не круто, если вдруг один модератор может пропасть и тогда в его разделе будет беспорядок. И так как есть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, partoftheworlD сказал:

 

 

один модератор может пропасть и тогда в его разделе будет беспорядок.

Тогда 2-3  модераторов назначить на разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MasterGH сказал:

Например, закрепить разделы за модераторами или что-то другое.

Это лишнее ибо кол-во модераторов мало так же если один модератор пропадет то другому придется взять и его разделы. Сейчас самое нормальное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, drs36 сказал:

Жаль кандидатов больше нет,а то бы еще набрать.

Да уж, будет прикольно, 10 -15 активных пользователей допустим в текущий момент и все они модераторы, сидят и модерируют друг друга.;)

@drs36. форум не такой ещё большой, чтобы десятки модераторов набирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А для помощи пользователям у нас есть "Разработчики" (если они только не гнались за званием). А вот у модератора другая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garik66 сказал:

Да уж, будет прикольно, 10 -15 активных пользователей допустим в текущий момент и все они модераторы, сидят и модерируют друг друга.;)

Ну а че прикольно было бы. А потом конкурс на повышение до админа и каждый модер бы пытался убрать конкурента путем обмана и заведением твинов и провокацией не угодного. Модераторские войны!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MasterGH сказал:

От себя. Я вижу, что модераторы @what228, @partoftheworlD, @uhx  модерируют,

Со своей стороны выделю работу @what228. ( Спасибо, что ты у нас на форуме.)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, partoftheworlD сказал:

Да начнутся модераторские игры и пусть удача будет на вашей стороне

А потом тот кто дойдет до кресла администратора предаст @Xipho и завладеет сайтом и устроит тут свою "утопию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, what228 сказал:

предаст @Xipho 

К счастью, меня "предать" невозможно ) Я root админ, сместить меня можно только через правку конфига )) Это могут сделать @srg91 и @MasterGH только )) Но, поскольку все управление сервером у меня в руках, то все равно все вернется на круги своя ) Так что войн я не боюсь, я тут единоличный диктатор *гомерический злобный хохот* ))) Шучу, конечно же, администрация форума всегда старается быть с пользователями если не совсем на равных, то очень близко, и я считаю, что это правильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 04.09.2017 в 21:33, Garik66 сказал:

Со своей стороны выделю работу @what228. ( Спасибо, что ты у нас на форуме.)

А вот я, со своей стороны, совершенно не доволен его работой. Ты хоть общаешься с людьми и иногда даже разжевываешь некоторым тугодумам (как было дело со мной). А вот товарищ о котором ты написал, просто взял и закрыл тему в общении, без особых на то оснований. В ОБЩЕНИИ!!! Карл!!111... Для чего этот форум? Для общения и помощи? Так зачем тереть адекватную тему с адекватным вопросом?

А вообще MasterGH, лучше действительно закрепить за модерами темы. Проверенно на практике, когда есть ответственность, то к делу подходят серьезно. А когда задачи поставлены эфемерно, то и отношение к ним похабное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pachela сказал:

А вот я, со своей стороны, совершенно не доволен его работой.

Если не доволен пиши @Xipho в личку и пускай снимают с меня модератора.

Что за тему я закрыл в разделе "Общение"? Ссылку предоставь а иначе получается ты оклеветал меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pachela сказал:

просто взял и закрыл тему в общении,

@pachela, если ты про топик "Поделитесь WinLicense", то этот запрос нарушает правила форума 2.1.

Поэтому его и удалили.

По @what228 ты не прав и я остаюсь при своём мнении:

В 04.09.2017 в 21:33, Garik66 сказал:

@what228. ( Спасибо, что ты у нас на форуме.)

 

ЗЫ И он не "пес придельничает" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pachela сказал:

А вот я, со своей стороны, совершенно не доволен его работой.

Работой @what228 мы полностью довольны. Свою работу он делает на "отлично". Как выше объяснили, тема была закрыта правильно, а тебе следовало вообще дать пред за нарушение правил. Но это не было сделано, и я начинаю склоняться к тому, что очень даже зря.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 16:30, Xipho сказал:

а тебе следовало вообще дать пред за нарушение правил. Но это не было сделано, и я начинаю склоняться к тому, что очень даже зря.

Я тоже думаю что зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 28.09.2017 в 15:09, pachela сказал:

А вот я, со своей стороны, совершенно не доволен его работой.

Я как то получил пред.

Спойлер

image.png

Но я не плакался и не жаловался на модератора а признал это! Если считаешь что модератор не прав, сначало действительно правила форума почитай. А если действительно нарушил, признай это как мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.