Перейти к содержанию

Как изменить XML файл скаченный с браузерной онлайн игры?


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, partoftheworlD сказал:

Обычным текстовым редактором.

Спасибо, отредактировала в NOTEPAD.

Теперь буду загружать в FIDDLER, но что-то боюсь накосячить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rina565 сказал:

Спасибо, отредактировала в NOTEPAD.

Теперь буду загружать в FIDDLER, но что-то боюсь накосячить..

Ну пока не накосячишь не узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, partoftheworlD сказал:

Ну пока не накосячишь не узнаешь

Есть ли вообще какие-то последствия косяков при подмене в fiddler?И изменения будут видны только мне или всем игрокам?

P.S я пока только начинаю что-то понимать в данной теме, так что перед подменой файлов еще посмотрю несколько уроков и почитаю в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что если я подменю файл, то возможности  которые я себе отредактирую будут возможны только мне, или еще другим игрокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rina565 сказал:

я себе отредактирую

 

38 минут назад, Rina565 сказал:

только мне, или еще другим игрокам?

Чисто логически подумай. У тебя есть доступ к серверу? ты можешь подменить файл на сервере? Нет?! Тогда как оно будет работать у других?

Я фидлером не когда не пользовался но быстренько прочитал, это же прокси для HTTP/HTTPS позволяющий изменять трафик.

 

Я даже могу сказать так, есть вероятность того что все изменения будут визуальны, а по факту работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Rina565 сказал:

Есть ли вообще какие-то последствия косяков при подмене в fiddler?И изменения будут видны только мне или всем игрокам?

Все зависит от того как работает связь между клиент-сервером, в теории у тебя не получится ничего подменить из-за различных проверок, в реальности даже самый глупый вариант может сработать из-за человеческого фактора или не правильной настройки оборудования. Остаётся лишь пробовать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, temtriss сказал:

У тебя есть доступ к серверу? ты можешь подменить файл на сервере? Нет?! Тогда как оно будет работать у других?

Да, но, чтобы читерить в мультиплеере не обязательно иметь доступ к серверу. Дело в том, что через XML ты локально повышаешь свои возможности и если на сервере нет необходимых проверок, то всё сработает: сервер сам оповестит других о том, что ты сделал какое-то действие, даже если оно в теории должно быть недоступно тебе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, uhx сказал:

Да, но, чтобы читерить в мультиплеере не обязательно иметь доступ к серверу.

А я могу что-нибудь сломать?Ибо под статью я не особо хочу если честно)))

И опять вопрос будут ли даны возможности другим?И узнают ли о моих действиях о

админы.

 

// @Rina565 цитируем лишь ту часть сообщения не которую отвечаем если это все сообщение то главную фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rina565 сказал:

А я могу что-нибудь сломать?

Сломать что? Статьи за подобное нет. Конечно если ты не взломаешь их сервер.

 

5 минут назад, Rina565 сказал:

даны возможности другим?

узнают ли админы?

Какие возможности? Все что ты меняешь ты меняешь у себя а не у других.
Конечно могут узнать. Если ты крутишь себе что-то ценное или трудно доступное в огромном кол-во то это сразу станет заметным. Так же могут пожаловаться другие игроки за твою подозрительную игру или сама проболтаться кому-то а он пожалуется и тебя возьмут на проверку. Тут надо знать что ты пытаешься 'сломать' ( не игру а функции ). А так играть с читами нужно с умом чтоб не подать поводу никому что ты читер.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, what228 сказал:

Сломать что?

Ну, что-же попробую..

Но пока не нашла в XML, то, что нужно...

 

// @Rina565 цитируем лишь ту часть сообщения не которую отвечаем если это все сообщение то главную фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rina565 сказал:

Ну, что-же попробую..

Предупреждаю последний раз.  Цитируем лишь ту часть сообщения не которую отвечаем если это все сообщение то главную фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.